Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

нет,а вот обводить смогу отлично
ахах та обводить то не сложно а вот есть люди которые боятсья до смерти трупаков))
Мне вот интересно стало, Вы когда общаетесь и пишите ( печатаете текст), то вы больше находитесь в каком положении - сидя, или лёжа???
та ну бро конечно же сидя я еще не настолько овощной воин шоб уже лежа писать))
 
ахах та обводить то не сложно а вот есть люди которые боятсья до смерти трупаков))

та ну бро конечно же сидя я еще не настолько овощной воин шоб уже лежа писать))
Ебать, я всё время в основном лёжа.
Один минус - руки затекают.
 
Ебать, я всё время в основном лёжа.
Один минус - руки затекают.
ну а сидя спина болеть в позвонке начинает))

хотя бро я кстати могу и лёжа у меня же ноут)) внатуре хуле я буду сидеть горбатиться есле я могу спокойно в кровати лежат ьи писать без напряга)
 
Мне вот интересно стало, Вы когда общаетесь и пишите ( печатаете текст), то вы больше находитесь в каком положении - сидя, или лёжа???
я пишу и сидя, и стоя, и лёжа, и на ходу. Привычка с работы одной осталась
Повідомлення об'єднано автоматично:

ахах та обводить то не сложно а вот есть люди которые боятсья до смерти трупаков))

та ну бро конечно же сидя я еще не настолько овощной воин шоб уже лежа писать))
труп это футляр человека и не может причинить вреда. Но да, жмур это не самое приятное зрелище
 
я пишу и сидя, и стоя, и лёжа, и на ходу. Привычка с работы одной осталась
я ненавижу на ходу писать, нужно присматриваться вечно останавливаться)) шоб не трусило экран)) а потом читаешь а написал хуйню))
 
ну а сидя спина болеть в позвонке начинает))

хотя бро я кстати могу и лёжа у меня же ноут)) внатуре хуле я буду сидеть горбатиться есле я могу спокойно в кровати лежат ьи писать без напряга)
я не люблю лежать, потому я чаще передвигаюсь, могу ходить по квартире и писать))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

я ненавижу на ходу писать, нужно присматриваться вечно останавливаться)) шоб не трусило экран)) а потом читаешь а написал хуйню))
ну я тут иногда промахиваюсь, но пофиг, все же понимают.
 
я не люблю лежать, потому я чаще передвигаюсь, могу ходить по квартире и писать))))
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну я тут иногда промахиваюсь, но пофиг, все же понимают.
та ну тоже не люблю лёжа)) я тоже не на месте ж сижу, я то в двор выйду покурить то чайка заварить и т.д а лёжа это приходиться вставать лишние разы))а мне не в прикол скакать туда сюда)
 
я пишу и сидя, и стоя, и лёжа, и на ходу. Привычка с работы одной осталась
Повідомлення об'єднано автоматично:


труп это футляр человека и не может причинить вреда. Но да, жмур это не самое приятное зрелище
Так вот оно в чём дело! Значит ты машину побила не из за виски, а ты телефоном клацала за рулём))
 
Короче вы быстро пишите, мне с вами сложно в таком темпе общаться))
Андроиды)) :ROFLMAO:
 
та ну тоже не люблю лёжа)) я тоже не на месте ж сижу, я то в двор выйду покурить то чайка заварить и т.д а лёжа это приходиться вставать лишние разы))а мне не в прикол скакать туда сюда)
заварить чАйку, чтоб не махала крыльями))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче вы быстро пишите, мне с вами сложно в таком темпе общаться))
Андроиды)) :ROFLMAO:
так ты пиши как пишется, мы ж тебя не торопим
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так вот оно в чём дело! Значит ты машину побила не из за виски, а ты телефоном клацала за рулём))
за рулём никогда не клацала кстати
 
заварить чАйку, чтоб не махала крыльями))))
Повідомлення об'єднано автоматично:


так ты пиши как пишется, мы ж тебя не торопим
Повідомлення об'єднано автоматично:


за рулём никогда не клацала кстати
Я за вами, иногда только читать успеваю))
 
Ну что хлопцы сколько осталось ещё писать?
 
Ну что хлопцы сколько осталось ещё писать?
я не хлопец, потому сам считай
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хто знайде нам відправника і він пропрацює більше місяця - з нас 100$ або товаром)
нет друзей-отправщиков, чтоб их к вам переманить, увы
 
заварить чАйку, чтоб не махала крыльями))))
ага давай))
Я за вами, иногда только читать успеваю))
ахах да мы такие)) я еще со школы хорошо пичатаю на клаве, а щас вообще могу закрытыми глазами писать)) + у меня на ноуте клава на англ языке)) я на столько уже расположение букв на калеве шо свои 5 пяльцев))
 
ага давай))

ахах да мы такие)) я еще со школы хорошо пичатаю на клаве, а щас вообще могу закрытыми глазами писать)) + у меня на ноуте клава на англ языке)) я на столько уже расположение букв на калеве шо свои 5 пяльцев))
я тоже печатаю, не глядя, если на ноуте, а на телефоне тупо одним пальцем
 
Назад
Зверху Знизу