Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

скажи)) мне тоже понравилась)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я тоже чуть промахиваюсь, потом редачу. Но иногда не редачу))))
ну я есле совсем хуйню написал то редачу, а есле меня и так поняли с ошибками в некоторых словах то не редачу))
 
скажи)) мне тоже понравилась)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну я есле совсем хуйню написал то редачу, а есле меня и так поняли с ошибками в некоторых словах то не редачу))
я умею понимать тебя даже бухого, когда буквы пляшут, как показал опыт взаимодействия с тобой на твою днюху
 
ага давай))

ахах да мы такие)) я еще со школы хорошо пичатаю на клаве, а щас вообще могу закрытыми глазами писать)) + у меня на ноуте клава на англ языке)) я на столько уже расположение букв на калеве шо свои 5 пяльцев))
я тоже печатаю, не глядя, если на ноуте, а на телефоне тупо одним пальцем
Я ж говорю,, Андроиды ".
Дети технологий нового поколения,, Индиго".
Ничего, скоро голосовой текст улучшат, и я вам тут покажу как печатать надо)) :p
 
Я ж говорю,, Андроиды ".
Дети технологий нового поколения,, Индиго".
Ничего, скоро голосовой текст улучшат, и я вам тут покажу как печатать надо)) :p
Батя ворвётся в чат, но ты ж не сильно старше меня, если так разобраться))))
 
мчим
 
я умею понимать тебя даже бухого, когда буквы пляшут, как показал опыт взаимодействия с тобой на твою днюху
хаха прохавываешь меня))
Я ж говорю,, Андроиды ".
Дети технологий нового поколения,, Индиго".
Ничего, скоро голосовой текст улучшат, и я вам тут покажу как печатать надо)) :p
ахах можно в гугле говорить и сюда копировать)
 
добиваем ребят
 
тут кстати прям щас идет 20 минутка, но мне кажеться тут ее хуй кто когда теперь выиграет пока мы с Систр Парадайз тут)
Повідомлення об'єднано автоматично:

это не быстрее, чем мы тут строчим)
ахаха точно точно)) нас можно на роботу брать , будем голос в текст переводить)
 
тут кстати прям щас идет 20 минутка, но мне кажеться тут ее хуй кто когда теперь выиграет пока мы с Систр Парадайз тут)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ахаха точно точно)) нас можно на роботу брать , будем голос в текст переводить)
та не,не идёт,Крис сказал, что запустит, когда тут будет больше народу, а не ты да я, да мы с тобой, да Бонд)
 
Батя ворвётся в чат, но ты ж не сильно старше меня, если так разобраться))))
Немного есть)) Ты забыла просто.
Вспомни , когда я школу заканчивал то ты в первый класс шла, первый звонок на линейке, я тебя ещё нёс с колокольчиком в руках! )):giggle:
 
Немного есть)) Ты забыла просто.
Вспомни , когда я школу заканчивал то ты в первый класс шла, первый звонок на линейке, я тебя ещё нёс с колокольчиком в руках! )):giggle:
кстати, я хоть и была мелкая, но была у нас девочка-карлик в классе, потому звенела она)
 
тулим
 
Назад
Зверху Знизу