Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

ну на второй день он просто нажрался в говно, когда я приехала с 2С-і, на этом и всё. Бухает со своими армейскими кентами, шо.
понятно, ну а шо ж ты сделаешь))
Повідомлення об'єднано автоматично:

та нее
не все так просто)
Все так не просто)
 
ну на второй день он просто нажрался в говно, когда я приехала с 2С-і, на этом и всё. Бухает со своими армейскими кентами, шо.
Чоловіки...
ахахха у меня Жена тоже ведьма)))ахах отвечаю)
Повідомлення об'єднано автоматично:


аа ну да , но ябы всеравно б покурил) похуй на ту боль)
Жінки...
 
согласен , с бухим только бухим общаться а трезвому с бухим это как собака с котом общаються_))
та собака с котом больше общего языка найдут, нежели трезвый с пьяным. А скандалить бесполезно, проще забить. Я поехала к EbyVedmy666 и с ним и его женой 2С-i занюхала. Норм время провели, пообщались, поржали. Я ж не хуестрадалица, жизнь одна, нет времени для уныния,да и уныние и гнев это деструктивная энергия
 
та собака с котом больше общего языка найдут, нежели трезвый с пьяным. А скандалить бесполезно, проще забить. Я поехала к EbyVedmy666 и с ним и его женой 2С-i занюхала. Норм время провели, пообщались, поржали. Я ж не хуестрадалица, жизнь одна, нет времени для уныния,да и уныние и гнев это деструктивная энергия
ну да на это нет времени, но можно и по трезвому поговорить нормальтно обсудить что кому ненравиться ,а есле нечего не кому не нравиться то зачем вообще вместе быть?)
 
ну да на это нет времени, но можно и по трезвому поговорить нормальтно обсудить что кому ненравиться ,а есле нечего не кому не нравиться то зачем вообще вместе быть?)
вот! это ключевое. Ну я пока лежу у себя дома с этими зубами и никакие диалоги не веду, рот закрыт
 
ну да на это нет времени, но можно и по трезвому поговорить нормальтно обсудить что кому ненравиться ,а есле нечего не кому не нравиться то зачем вообще вместе быть?)
Что-то есть в твоих словах !!!
В жизни иногда нужно что-то менять!
 
вот! это ключевое. Ну я пока лежу у себя дома с этими зубами и никакие диалоги не веду, рот закрыт
понятно, но ты там давай выздоравливай))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что-то есть в твоих словах !!!
В жизни иногда нужно что-то менять!
да нужно менять всегда , старое на новое.ну это так к слову)
 
В жизни иногда нужно что-то менять!
ха вспомнил слова с трека

Надо что-то менять
Менять всё в целом
Кому - дать пять
Кого - под парабеллум
Надо что-то понять
Понять это делом
Кого подчеркнуть
Кого - обвести мелом
 
ха вспомнил слова с трека

Надо что-то менять
Менять всё в целом
Кому - дать пять
Кого - под парабеллум
Надо что-то понять
Понять это делом
Кого подчеркнуть
Кого - обвести мелом
прямо захотелось выполнить последнее,но я увы не работаю криминалистом или кто там обводит жмуров
 
Мне вот интересно стало, Вы когда общаетесь и пишите ( печатаете текст), то вы больше находитесь в каком положении - сидя, или лёжа???
 
Назад
Зверху Знизу