Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Понятно) шо ты шишку куришь или еще не курила сегодня?

та не у меня по приколу ник, чисто для меня))
у меня тоже
чисто жену потроллить
Повідомлення об'єднано автоматично:

не курила ещё, сложно курить,когда шея и челюсть сплошная боль
то есть ты сегодня не приедешь в гости?
 
у меня тоже
чисто жену потроллить
Повідомлення об'єднано автоматично:


то есть ты сегодня не приедешь в гости?
ахахха у меня Жена тоже ведьма)))ахах отвечаю)
Повідомлення об'єднано автоматично:

не курила ещё, сложно курить,когда шея и челюсть сплошная боль
аа ну да , но ябы всеравно б покурил) похуй на ту боль)
 
ахахха у меня Жена тоже ведьма)))ахах отвечаю)
Повідомлення об'єднано автоматично:


аа ну да , но ябы всеравно б покурил) похуй на ту боль)
все женщины ведьмы, бро, убедился в этом уже))))

они даже душ горячий принимают, им от него не жарко, потому что они дочки дьявола и для них температура ада - комфортная)))))))))))))
 
та пиздец)) у меня кароче так , бабушка моя вампир эенергетический я такой же вампир , и Жена такая, ахах как так у нас получилось встретиььбся))АХАХ
вампирюги, где-то донора б найти энергетического нам
 
все женщины ведьмы, бро, убедился в этом уже))))

они даже душ горячий принимают, им от него не жарко, потому что они дочки дьявола и для них температура ада - комфортная)))))))))))))
ааа ебать ты буд то все знаешь про мою жену ) ахахх у меня так же жена обожает горячую до пиздеца воду в которой я даже ноги не выдержу, и она говорит ей не жарко))

У нас тут завелденно в селе есле долго нету дождя то все идут обливать водой тут несколько баб так же ведьмы по мимо моей жены))так после того как на них польют водом а именно так чтоб они испугались , вот чем сильнее испугаеться ведьма тем больше пойдет дождь,ну и шо ты думаешь? всегда когда их обливают после этого сразу идет дождь) я в ахуе и тоже понял шо они все реально настоящшие ведьмы, это мы так просто орём с этого названия но на самом деле человек умеет управлять своей энергией)
Повідомлення об'єднано автоматично:

вампирюги, где-то донора б найти энергетического нам
ахха и не говори)) донору лого всеравно не выдержать)
 
ааа ебать ты буд то все знаешь про мою жену ) ахахх у меня так же жена обожает горячую до пиздеца воду в которой я даже ноги не выдержу, и она говорит ей не жарко))

У нас тут завелденно в селе есле долго нету дождя то все идут обливать водой тут несколько баб так же ведьмы по мимо моей жены))так после того как на них польют водом а именно так чтоб они испугались , вот чем сильнее испугаеться ведьма тем больше пойдет дождь,ну и шо ты думаешь? всегда когда их обливают после этого сразу идет дождь) я в ахуе и тоже понял шо они все реально настоящшие ведьмы, это мы так просто орём с этого названия но на самом деле человек умеет управлять своей энергией)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ахха и не говори)) донору лого всеравно не выдержать)
так вот почему я дождь недавно остановил, смог жену не испугать))))))))
я погнал в магазин, а то телефон сел собака на самом интересном месте. Вернусь заряжусь и продолжим
 
так вот почему я дождь недавно остановил, смог жену не испугать))))))))
я погнал в магазин, а то телефон сел собака на самом интересном месте. Вернусь заряжусь и продолжим
давай бро)
 
мне Гуцул во время секса сказал, что я демоница, всю нечисть распугала)))))
ахах нормально еще и про такое разговариваете во время секса?)) я ваще молчу , потому что мы с женой все прекрасно знаем свои в сексе позиции)
 
слава богу а то я уже переживать начал, от жажды хоть не сошел)
Повідомлення об'єднано автоматично:

да виделись и поругались, больше не видимся.
тю....а шо такое?? ну вы даете(
 
слава богу а то я уже переживать начал, от жажды хоть не сошел)
Повідомлення об'єднано автоматично:


тю....а шо такое?? ну вы даете(
ну на второй день он просто нажрался в говно, когда я приехала с 2С-і, на этом и всё. Бухает со своими армейскими кентами, шо.
 
Назад
Зверху Знизу