Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

звучит как какая-то поучительная сказка
еще прикол такой, шо я тут общаюсь , вот с парадайз к примеру уже 3 месяц к ряду тут топим общаемся) но не разу из нас 2 не спросил как его зовут в реальной жизни)) чего так хуй его)) только вот подумал про это)
Повідомлення об'єднано автоматично:

всё я понял shit_paradise это ты про этого парня говорила что по манере общения на Гуцула похож?
будем знакомы Пяточка)
 
вваливаем
 
как ёжики
 
еще прикол такой, шо я тут общаюсь , вот с парадайз к примеру уже 3 месяц к ряду тут топим общаемся) но не разу из нас 2 не спросил как его зовут в реальной жизни)) чего так хуй его)) только вот подумал про это)
Повідомлення об'єднано автоматично:


будем знакомы Пяточка)
и нахуй те имена) главное не имя, а чтоб человек был нормальный, пусть даже ебанутый
только не говнистый чтоб
 
сушит трохи
 
и нахуй те имена) главное не имя, а чтоб человек был нормальный, пусть даже ебанутый
только не говнистый чтоб
та ну бро, интресно же ) имя должно подходить под характер человека)) так проще с человеком будет общение) но это же не простой форум а запрещеных веществ поэтому тут только ники))
Повідомлення об'єднано автоматично:

пойди попей)
 
та ну бро, интресно же ) имя должно подходить под характер человека)) так проще с человеком будет общение) но это же не простой форум а запрещеных веществ поэтому тут только ники))
Повідомлення об'єднано автоматично:


пойди попей)
ники чисто троллинг у многих
у меня был другой до падения форума
 
ну образное мышление одинаково работает, потому и говорю - братья
Понятно) шо ты шишку куришь или еще не курила сегодня?
ники чисто троллинг у многих
у меня был другой до падения форума
та не у меня по приколу ник, чисто для меня))
 
Назад
Зверху Знизу