Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

меня мои родители особо и не держали, я стала жить одна примерно тогда же, когда у меня начались первые отношения.
ну ты ж девченка, а девченок намного больше % в основном не пускают и сложно отпустить)
 
ну ты ж девченка, а девченок намного больше % в основном не пускают и сложно отпустить)
моим родителям просто охуенно друг с другом, потому они меня с детства сбагривали прародителям, по сути я больше жила с бабушкой и дедушкой, чем с ними, потому они мне больше как кореши, аля семейная пара, с которой я очень тесно дружу.

Семья- это муж и жена, дети вообще для счастья не нужны
 
Приємного! Зараз б після сніданку банку потянуть, було б взагалі казка. Які плани на сьогодні? Спорт? Кулінарія? Відпочинок? Праця?
Здоров, як завжди - на висоті , твої як в цю жарку днину ?
доброго, та вроде все путём)
Доброго ранку) Непогано)
Приємно, що відповідаєте)
Бажаю вам дуже вдалого і безтурботного дня! В планах праця, буду періодично з вами теревенити
 
Здоров, як завжди - на висоті , твої як в цю жарку днину ?
не кочегары мы, не плотники...
а мы монтажники-высотники мы
и с высоты вам шлём привет©

навеяло
Повідомлення об'єднано автоматично:

уже покушал яйешенку))
а я именно её и ем
 
Пища Богов! Приятного!
я читала исследование одно, касаемо яиц. Так вот, по результатам данного исследования, для того, чтобы орранизм подольше сохранялся молодым, нужно кушать ежедневно 3 яйца
 
я читала исследование одно, касаемо яиц. Так вот, по результатам данного исследования, для того, чтобы орранизм подольше сохранялся молодым, нужно кушать ежедневно 3 яйца
тільки не жарені, напевно)
 
Приємно, що відповідаєте)
Бажаю вам дуже вдалого і безтурботного дня! В планах праця, буду періодично з вами теревенити
навзайм бро)) конечно отвечаем)) хорошему человеку чего бы и не ответить?))) и тебе бро хорошего робочего дня)
 
Назад
Зверху Знизу