Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

та ну мыж говорим об нормальных Гетеросексуалах а не трансах и всякой дичи)
тоже считаешь это отклонением?)
детские травмы и частично дань моде.
В Америке в школе детям рассказывают о том, кто такие трансгендеры. Если б об этом не пиздели,то их бы не было столько
 
тоже считаешь это отклонением?)
детские травмы и частично дань моде.
В Америке в школе детям рассказывают о том, кто такие трансгендеры. Если б об этом не пиздели,то их бы не было столько
В Германии тоже
 
тоже считаешь это отклонением?)
детские травмы и частично дань моде.
В Америке в школе детям рассказывают о том, кто такие трансгендеры. Если б об этом не пиздели,то их бы не было столько
та ну я не считаю шо они с отклонением тот кто живет с мамой,просто у кого то в жизни не получилось с девушками наверное мутить, вот так люди и аж до 60 лет живут с мамами)
Повідомлення об'єднано автоматично:

за травмы с тобой согласен)
 
та ну я не считаю шо они с отклонением тот кто живет с мамой,просто у кого то в жизни не получилось с девушками наверное мутить, вот так люди и аж до 60 лет живут с мамами)
так иногда и мамки не отпускают и не дают построить отношения
 
так иногда и мамки не отпускают и не дают построить отношения,
вооо да , я пока сам не вырвался меня мама не хотела вообще отпускать, ну а щас смирилась бо я такой парень шо не кого слушать не буду!
 
Как летом в жару можно пить горячий чай
обычно бро, он еще и освежает)) потому что чай тепературу тела нагоняет и человеку после чая кажеться на чистом воздухе что тебя освежает)
 
обычно бро, он еще и освежает)) потому что чай тепературу тела нагоняет и человеку после чая кажеться на чистом воздухе что тебя освежает)
Это ебануться начинает кидать в пот температура тела повышается и становится жарко
 
Как летом в жару можно пить горячий чай
у меня дома не жарко)
вооо да , я пока сам не вырвался меня мама не хотела вообще отпускать, ну а щас смирилась бо я такой парень шо не кого слушать не буду!
меня мои родители особо и не держали, я стала жить одна примерно тогда же, когда у меня начались первые отношения.
 
Назад
Зверху Знизу