Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

тільки не жарені, напевно)
я чередую омлет, отварные и яишенку, но обязательно к ним тосты со сливочным маслом и бекон/сосиски/колбаску. С детства так ем, только не всегда 3, потому что дохуа
Повідомлення об'єднано автоматично:

навзайм бро)) конечно отвечаем)) хорошему человеку чего бы и не ответить?))) и тебе бро хорошего робочего дня)
а для плохого лучшее наказание это игнор
 
я читала исследование одно, касаемо яиц. Так вот, по результатам данного исследования, для того, чтобы орранизм подольше сохранялся молодым, нужно кушать ежедневно 3 яйца
охохох, жареные или варёные? я жареные обожаю, 4 штуки за раз делаю и питаюсь по утрам
 
желательно сырые)
Повідомлення об'єднано автоматично:


таи делаю с пипом)
сырые это только если свежие, следовательно, домашние. Надо сгонять за такими на дачу к маме бывшего или попросить выслать в качестве благодарности за полив её цветов раз в 5 дней в другом конце города
 
охохох, жареные или варёные? я жареные обожаю, 4 штуки за раз делаю и питаюсь по утрам
я тоже по утрам, то такие,то такие, но если варю,то "в мешочек", это когда уже не в смятку, но и ещё не в крутую. 3.5 минуты после закипания
 
сырые это только если свежие, следовательно, домашние. Надо сгонять за такими на дачу к маме бывшего или попросить выслать в качестве благодарности за полив её цветов раз в 5 дней в другом конце города
ну у меня именно такие каждый день несуться куры)) так что это хоть у меня есть))) ну да за полив цветов на другом конце города это конечно сильно)) попробуй наездись так)) та полюбому проси хай домашних яек вышлет)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну без хлебушка никак. Мне нравиться много специй всевозможных добавлять
Да даад бро тоже делаю так)) разных приправ накидаю шоб вкуснее было)) бывает еще с частныком жарю)
 
я чёрный перец, обычную каменную соль, красный перец, измельчённые грибочки, чимачурри и сушённый чеснок
ух какие приправы)) а я простую куринную приправу ролтон, + могу помидор свежих натрусить , это когда они уже будут)) скоро) уже маленькие зелёные есть навязаные)
ну а там приправу до рыбы , мяса ,и т.д кидаю тоже , зеленый лучок ))
 
ух какие приправы)) а я простую куринную приправу ролтон, + могу помидор свежих натрусить , это когда они уже будут)) скоро) уже маленькие зелёные есть навязаные)
ну а там приправу до рыбы , мяса ,и т.д кидаю тоже , зеленый лучок ))
кстати приправа ролтон вот эта 12 овощей, вообще шикарная, тож любил добавлять, шо ролтон необычный со сковорды хаваешь
 
ну у меня именно такие каждый день несуться куры)) так что это хоть у меня есть))) ну да за полив цветов на другом конце города это конечно сильно)) попробуй наездись так)) та полюбому проси хай домашних яек вышлет)
она говорит: "приезжай" ибо ей типа некогда с дачи до отделения НП мотнуться, хотя по расстоянию это в 2 раза ближе, нежели мне к её цветам)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я чёрный перец, обычную каменную соль, красный перец, измельчённые грибочки, чимачурри и сушённый чеснок
чесночный перец кстати люблю шарахать почти везде))) ну и очень я люблю острое, потому перец красный и зелёный прям маст хэв
 
я хотела поехать и вишен собрать, а она решила обновить сад и наняла типов, которые ей обе вишни старые спилили. Обычно садят новые деревья и когда те начинают плодоносить, спиливают старые, если они болеют.
А тут спилила 2 здоровых абсолютно дерева, потому что подрезать вовремя проебали и они вымахали высоченные. Короче, пусть высылает яйца, не поеду в тот ебучий Васильков
 
я хотела поехать и вишен собрать, а она решила обновить сад и наняла типов, которые ей обе вишни старые спилили. Обычно садят новые деревья и когда те начинают плодоносить, спиливают старые, если они болеют.
А тут спилила 2 здоровых абсолютно дерева, потому что подрезать вовремя проебали и они вымахали высоченные. Короче, пусть высылает яйца, не поеду в тот ебучий Васильков
ахха та да , может они ей мешали)) ну если не подрезали тогда и вишинки маленькие будут совсем)
 
ахха та да , может они ей мешали)) ну если не подрезали тогда и вишинки маленькие будут совсем)
я собирала их прошлым летом, там огромные вишни и вкуснючие, не знаю, что за сорт, но рил крутые...были.
 
я собирала их прошлым летом, там огромные вишни и вкуснючие, не знаю, что за сорт, но рил крутые...были.
ну так есле они без подрезки будут пару год стоять, то в рост полезут и тем самым плод меньше будет изза того что дерево начинает сужаться грубо говоря и вытягиваться !
 
ну так есле они без подрезки будут пару год стоять, то в рост полезут и тем самым плод меньше будет изза того что дерево начинает сужаться грубо говоря и вытягиваться !
ну их никтнда не обрезали, они высотой с трёхэтажку, я по этим вишням лазила как в детстве по деревьям и собирала, не очень удобно, но можно было просто их обрезать, а не рубить, ведь были ветки и пониже, что как бы в бок растут
 
Назад
Зверху Знизу