Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

все братва я отливаю с форума моя мечтта осуществыались - я попробвал кокос ) Спасибро сексе
 
Вот именно 21 век, свобода выбора. Хочу курю, хочу пью , хочу нюхаю.
Есть дома куча разного бухла, а желания бухать нету.
Траву ещё козаки курили. Так что - её курили , курят, и будут курить))
А орех для простого народа дорого стоит))

Ты ещё маленькая, и не понимаешь всей прелести напитка. ))
Я люблю вискарь, но под настроение. 🤙
я уже большая и бросила пить этот напиток, как и другое спиртное. Я после вискарика разбила машину(
 
5 годин точно н едостатньо для сну -_-
 
да, но я приболела и потому сон так себе, морожка пережрала с молочными коктейлями
Повідомлення об'єднано автоматично:

5 годин точно н едостатньо для сну -_-
я сплю 7-8 часов обычно, но тут что-то пошло не так
 
Якась масова істерія на простуди зараз
 
спасибо, пью ромашковый чай с соком лайма и мёдом, терпеть его не могу, но он очень хорошо попускает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Якась масова істерія на простуди зараз
я когда системно торчала на спидах, не болела.
 
спасибо, пью ромашковый чай с соком лайма и мёдом, терпеть его не могу, но он очень хорошо попускает.
дааа чайок когда я тоже болел но я редко очень болею раз в 5 лет где то , серьезно , так я тоже лечился чайком)
 
дааа чайок когда я тоже болел но я редко очень болею раз в 5 лет где то , серьезно , так я тоже лечился чайком)
кстати, сейчас завариваю как раз чай, но утром я пью чёрный со свежей мятой. А потом уже эту ромашку буду гонять. Я её при ковиде для себя открыла
 
відповідь про спіди впринципі сама напросилась
Повідомлення об'єднано автоматично:

кстати, сейчас завариваю как раз чай, но утром я пью чёрный со свежей мятой. А потом уже эту ромашку буду гонять. Я её при ковиде для себя открыла
а взагалі, якщо горло - то нічого нема кращого від старого і надійного полоскання. Бажано фурациліном
 
кстати, сейчас завариваю как раз чай, но утром я пью чёрный со свежей мятой. А потом уже эту ромашку буду гонять. Я её при ковиде для себя открыла
ну рамашку я пью по столовой ложке каждый день она у меня настоянна на спирте, настояка для успокоение нервов! я просто вспыльчивый очень(( и психически неуравновешеный..приходиться пить настойки)
 
відповідь про спіди впринципі сама напросилась
Повідомлення об'єднано автоматично:


а взагалі, якщо горло - то нічого нема кращого від старого і надійного полоскання. Бажано фурациліном
оральный секс либо керосином очищенным можно, мне оба варика подходят
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну рамашку я пью по столовой ложке каждый день она у меня настоянна на спирте, настояка для успокоение нервов! я просто вспыльчивый очень(( и психически неуравновешеный..приходиться пить настойки)
пустырник не пробовал? он тоже успокаивает
 
оральный секс либо керосином очищенным можно, мне оба варика подходят
Повідомлення об'єднано автоматично:


пустырник не пробовал? он тоже успокаивает
не я ваще не любитель этих настоек, просто так порекомендовали)
 
Ну это если для женской части

Пацанам если сделают куни не поможет
тогда керосин, я так гнойную ангину за час вылечила, надо было быстро ибо подруга прилетала на пару дней всего
 
Назад
Зверху Знизу