Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

ага, прикинь как война изменила жизнь и как я этому сука "рада"?
Меня вон вообще чуть не ебнули… я бы рассказал свою историю, да пока не стану.

Но помню как я почти переезжал в Париж и думал лететь в Непал/чисто отдых
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это 2018-2019
 
где я над тобой смеялась? голову лечи, хотя ты вроде лечишь, но что-то безуспешно.

не нравится - твои проблемы)))
))) для меня три дужки это близко к смеху.

Даже если я не прав в этом моменте, ты взяла только его, а другие не прокомментировала.

По твоей агрессивности все понятно. На самом деле мне стало легче, ведь ты только доказала мне что я прав на счет тебя.
 
))) для меня три дужки это близко к смеху.

Даже если я не прав в этом моменте, ты взяла только его, а другие не прокомментировала.

По твоей агрессивности все понятно. На самом деле мне стало легче, ведь ты только доказала мне что я прав на счет тебя.
Новая часть интервью
Шок сенсация
Шит Парадайз: «Хейт и ненависть это все что я испытываю к людям на нейролептиках!»
 
Меня вон вообще чуть не ебнули… я бы рассказал свою историю, да пока не стану.

Но помню как я почти переезжал в Париж и думал лететь в Непал/чисто отдых
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это 2018-2019
я понимаю, что у многих истории печальные и жуткие. Ебучая война, никогда не думала, что одим днём так жизнь изменится
 
я понимаю, что у многих истории печальные и жуткие. Ебучая война, никогда не думала, что одим днём так жизнь изменится
Я еще скажу это у многих в один день

У меня с 2020 с подхода плавно разваливалась…. 2022 пик и сейчас я тупо малехо выползаю
 
И я тебя не оскорблял, а ты сразу.
я констатирую факт
здоровые люди не сидят на нейролептиках, то что ты сам себе грохнул психику, так нехуй клады шкурить.)
Повідомлення об'єднано автоматично:

пиши арбитраж
Мне просто блять обидно 2 раз дурака делают...
и не ной)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Новая часть интервью
Шок сенсация
Шит Парадайз: «Хейт и ненависть это все что я испытываю к людям на нейролептиках!»
жалость хуже ненависти, но мне не жаль шкуродёров
 
я констатирую факт
здоровые люди не сидят на нейролептиках, то что ты сам себе грохнул психику, так нехуй клады шкурить.)
У таких как я с нейролептиками легче чем без них. И ты ничего не знаешь про меня и мои проблемы и как это все работает и никто не знает. Кто на нейролептиках ты обесцениваешь и не считаешь за людей?

У меня психика была грохнутая с детства. Ведь у здорового бы не было психоза от наркотика. У меня еще до этого случая было много проблем, я просто их усилил многократно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не инкогнито, ничего я писать не буду
 
У таких как я с нейролептиками легче чем без них. И ты ничего не знаешь про меня и мои проблемы и как это все работает и никто не знает. Кто на нейролептиках ты обесцениваешь и не считаешь за людей?

У меня психика была грохнутая с детства. Ведь у здорового бы не было психоза от наркотика. У меня еще до этого случая было много проблем, я просто их усилил многократно.
можно с одного приёма солей ебануться со здоровой психикой. Не сошкурил бы клад и не нанюхался сольки - было бы лучше, нежели сейчас
 
можно с одного приёма солей ебануться со здоровой психикой. Не сошкурил бы клад и не нанюхался сольки - было бы лучше, нежели сейчас
Че реально рогаш сошкурил соль и от нее крыша протекать начала шоли?
 
можно с одного приёма солей ебануться со здоровой психикой. Не сошкурил бы клад и не нанюхался сольки - было бы лучше, нежели сейчас
Я был уже на учете с депрессией и тревожностью как минимум.

Ну да испортил себе жизнь и возможно даже никогда не вернусь в нормальное состояние. Но ничего уже не изменить.

Но тут судить точно нельзя. Ведь у меня мог быть психоз чуть позже и без наркотиков.

А клад не нашли и уже за ним бы не возвращались так что не знаю или это называется сошкурил.
 
Я был уже на учете с депрессией и тревожностью как минимум.

Ну да испортил себе жизнь и возможно даже никогда не вернусь в нормальное состояние. Но ничего уже не изменить.

Но тут судить точно нельзя. Ведь у меня мог быть психоз чуть позже и без наркотиков.

А клад не нашли и уже за ним бы не возвращались так что не знаю или это называется сошкурил.
Ебать бро не в обиду, вы похожи с Нукоеоном, только ты контролируешь себя..
 
Че реально рогаш сошкурил соль и от нее крыша протекать начала шоли?
да, проклятый клад отчаявшимся купившим его солевиком
Я 3 часа проверял по всем параметрам в инете и пришел к выводу тогда что кокс, так как немело небо. И трип был часовой очень лайт, я когда читал на кокс трипы то было все очень похоже. Еще именно то состояние Бога, типа все под силу. От соли бы по другому было бы думаю. И психоз начался именно на снижении эффектов от наркотика.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ебать бро не в обиду, вы похожи с Нукоеоном, только ты контролируешь себя..
Та да, я сам замечаю что похожи иногда) а тебе в чем похожи?)
 
Назад
Зверху Знизу