Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Я был уже на учете с депрессией и тревожностью как минимум.

Ну да испортил себе жизнь и возможно даже никогда не вернусь в нормальное состояние. Но ничего уже не изменить.

Но тут судить точно нельзя. Ведь у меня мог быть психоз чуть позже и без наркотиков.

А клад не нашли и уже за ним бы не возвращались так что не знаю или это называется сошкурил.
ой ты там знаешь, вернулись бы или нет. Я знаю примеры, когда именно на такие и возвращались.

Суть в том, что с проблемами юзать наркотики = угрохать психику окончательно. Тревожность и депрессия не смертельные болезни, если не шатать психику наркотой. До твоих диагнозов можно ушать здоровую.

Чистого кокса нет на рынке, от современного "кокса" и психозы, и инсульт словить легко
 
ой ты там знаешь, вернулись бы или нет. Я знаю примеры, когда именно на такие и возвращались.

Суть в том, что с проблемами юзать наркотики = угрохать психику окончательно. Тревожность и депрессия не смертельные болезни, если не шатать психику наркотой. До твоих диагнозов можно ушать здоровую
У меня щас психика как будто закапсулировалась и теперь нет никакого психоза, но зато эффектов от наркотиков почти нет позитивных. Я ведь после того момента 2 года ничего не юзал, а потом начал. И уже все по другому было.

А возможно я живу в бесконечном психозе, я тоже про это думал.
 
Я 3 часа проверял по всем параметрам в инете и пришел к выводу тогда что кокс, так как немело небо. И трип был часовой очень лайт, я когда читал на кокс трипы то было все очень похоже. Еще именно то состояние Бога, типа все под силу. От соли бы по другому было бы думаю. И психоз начался именно на снижении эффектов от наркотика.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та да, я сам замечаю что похожи иногда) а тебе в чем похожи?)
Ну не знаю, типо в манере общения что ли , (ты то хоть думаешь что говоришь)
 
Та рогаш поумнее того додича будет
Спасибо, приятно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ой ты там знаешь, вернулись бы или нет. Я знаю примеры, когда именно на такие и возвращались.

Суть в том, что с проблемами юзать наркотики = угрохать психику окончательно. Тревожность и депрессия не смертельные болезни, если не шатать психику наркотой. До твоих диагнозов можно ушать здоровую.

Чистого кокса нет на рынке, от современного "кокса" и психозы, и инсульт словить легко
Я не знаю почему с такими проблемами такая тяга к наркотику и интерес, даже когда ни разу не юзал, возможно тяга к суициду.
 
У меня щас психика как будто закапсулировалась и теперь нет никакого психоза, но зато эффектов от наркотиков почти нет позитивных. Я ведь после того момента 2 года ничего не юзал, а потом начал. И уже все по другому было.

А возможно я живу в бесконечном психозе, я тоже про это думал.
ну если нет позитивных эффектов от наркотиков почти, то не стоит их употреблять, скоро останутся негативные только
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо, приятно)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я не знаю почему с такими проблемами такая тяга к наркотику и интерес, даже когда ни разу не юзал, возможно тяга к суициду.
не возможно, а точно
 
ну если нет позитивных эффектов от наркотиков почти, то не стоит их употреблять, скоро останутся негативные только
Та я 2,5 года проюзал амф и меф потом и с 5 го раза примерно смог бросить. Даже если эффектов нету нормальных, тяга почему то и зависимость все равно огромные. Так то трип все равно яркий хоть и в запайке какой то и все равно измененное состояние сознания.

И то мдма недавно юзал, если его не считать. Щас не хочу ничего.
 
Та я 2,5 года проюзал амф и меф потом и с 5 го раза примерно смог бросить. Даже если эффектов нету нормальных, тяга почему то и зависимость все равно огромные. Так то трип все равно яркий хоть и в запайке какой то и все равно измененное состояние сознания.

И то мдма недавно юзал, если его не считать. Щас не хочу ничего.
я кроме шишек тоже не особо что-то хочу. Есть неплохие сорта, что и тебе бы подошли
 
А где правила арбитражей? Я чето не найду
 
А где правила арбитражей? Я чето не найду
На что именно?
Жалоба на продавца?
Ненаход?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Конечно) я только сегодня 25г закупил
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG_0802.jpeg
 
На что именно?
Жалоба на продавца?
Ненаход?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Конечно) я только сегодня 25г закупил
Кросава, надеюсь мне наконец таки выдаст база приз 2г шишочек и я покурю
Повідомлення об'єднано автоматично:

На что именно?
Жалоба на продавца?
Ненаход?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Конечно) я только сегодня 25г закупил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 21817
А что за шишки? Где брал
 
Кросава, надеюсь мне наконец таки выдаст база приз 2г шишочек и я покурю
Оо я тож жду, ты кладик все еще с бота?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кросава, надеюсь мне наконец таки выдаст база приз 2г шишочек и я покурю
Повідомлення об'єднано автоматично:


А что за шишки? Где брал
плуто мой брат, white widow, слегка уже пересушены но убивают пздц))
 
я кроме шишек тоже не особо что-то хочу. Есть неплохие сорта, что и тебе бы подошли
Та я юзал очень разные и медицинские сорта даже в микродозах. У меня с шишками совсем кошмар. Может до 5 часов быть плохо. Психоделия какая то и боли превращаются в энергии короче бред полный. Возможно я один в мире с такой херней, нигде ничего похожего не встречал.

Может бы только чистое кбд помогло.
 
Оо я тож жду, ты кладик все еще с бота?
Повідомлення об'єднано автоматично:


плуто мой брат, white widow, слегка уже пересушены но убивают пздц))
Да мне так и не выдали, бля хорошие шишки, у меня когда 20г было я сплифы курил, косые забивал по 2-3г😆 классно было
 
ДАЙТЕ ПРАВИЛА НЕНАХОДОВ

НЕНАХОД еби его в ход...
Не благодари🐸
 
Но потом когда скуриваешь 20г за 4 дня при этом расстягивая как можешь, дней 5 нет аппетита и проблемы со сном лютые
 
Назад
Зверху Знизу