Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

я кроме шишек тоже не особо что-то хочу. Есть неплохие сорта, что и тебе бы подошли
Может какие то бы и подошли но очень сомневаюсь. Я щас вообще в отчаянии, кинул наркотики но легче не стало. Пью 4 препарата и все равно ужасно плохо. Именно невыносимо быть в моменте.

Думал снова все бросить и тупо на пофиг хоть психоз хоть что будет... Но это очень сложно, прошлые разы 3 дня максимум протянул.
 
Да мне так и не выдали, бля хорошие шишки, у меня когда 20г было я сплифы курил, косые забивал по 2-3г😆 классно было
Мощноо, я тоже бывает, но потом огорчаюсь что быстро шихи курнул, заметил ^Чем больше берешь тем больше куришь^ Сук парадокс
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но потом когда скуриваешь 20г за 4 дня при этом расстягивая как можешь, дней 5 нет аппетита и проблемы со сном лютые
Я об этом же, космос браз
 
Мощноо, я тоже бывает, но потом огорчаюсь что быстро шихи курнул, заметил ^Чем больше берешь тем больше куришь^ Сук парадокс
Да потом когда нихуя нет осознаешь что вьебал просто в пустую бабки а кайфа особого та и не было
 
+ делаем перерывчики, я уже вот пытаюсь
Бля ну я покупаю уже пр 1-2г но того грамма это чисто на вечер покурить, а цена 420грн поэтому щас редко курю как то, не хочется столько бабок тратить
 
Кросава, надеюсь мне наконец таки выдаст база приз 2г шишочек и я покурю
Повідомлення об'єднано автоматично:


А что за шишки? Где брал
у базы шш печальная, в труху рассыпается
IMG_20240530_213516581.jpg
 
Бля ну я покупаю уже пр 1-2г но того грамма это чисто на вечер покурить, а цена 420грн поэтому щас редко курю как то, не хочется столько бабок тратить
420 это высад, дороговато, ну если раз в неделю разве что
Повідомлення об'єднано автоматично:

у базы шш печальная, в труху рассыпается
Переглянути вкладення 21818
Ахаах))
Бонд стрит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну бывает хули😶‍🌫️
 
420 это высад, дороговато, ну если раз в неделю разве что
Та ну смысл раз в неделю, мне б шишки через день хотя б, чисто забыться и спокойно фильм посмотреть, на трезвую я тупо не могу фильм смотреть
 
Может какие то бы и подошли но очень сомневаюсь. Я щас вообще в отчаянии, кинул наркотики но легче не стало. Пью 4 препарата и все равно ужасно плохо. Именно невыносимо быть в моменте.

Думал снова все бросить и тупо на пофиг хоть психоз хоть что будет... Но это очень сложно, прошлые разы 3 дня максимум протянул.
печально, но наркотики только всё усугубят в твоём случае
 
Та ну смысл раз в неделю, мне б шишки через день хотя б, чисто забыться и спокойно фильм посмотреть, на трезвую я тупо не могу фильм смотреть
Ну тогда бро, оптом лучше тарь )
Если конечно если есть возможность и варик.
Шо за фильмы смотришь?
 
420 это высад, дороговато, ну если раз в неделю разве что
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ахаах))
Бонд стрит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну бывает хули😶‍🌫️
он мужу больше месяца приз не отдавал, потом отправил типа с бонусом в виде гэшки шишла этого убогого типа мет, только вместо гэшки, чек. Муж зайдёт, хуёв натыкает
 
он мужу больше месяца приз не отдавпл, потом отпоавил типа с бонусом в виде гэшки шишла этого убогого типа мет, только вместо гэшки, чек. Муж зайдёт, хуёв натыкает
+ у меня тоже были непонятки
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну пока тоже ничего не отправили
 
печально, но наркотики только всё усугубят в твоём случае
Ладно короче сори что наехал. Мир.

Я уже понял это. Буду надеятся что что то изменится, что время мне на пользу идет а не наоборот.
 
+ у меня тоже были непонятки
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну пока тоже ничего не отправили
у мужа приз с рули инкогнито, нахуй было выебываться и становиться в ней спонсором.. пиздабол скотобаза
 
Ну тогда бро, оптом лучше тарь )
Если конечно есть возможность и варик.
Шо за фильмы смотришь?
да куда там опт, я ж пишу что 20г за полтора дня скурил в одно ебало( лучше уж так по грамму
А фильмы разные, по накурке все прикольно смотреть
Повідомлення об'єднано автоматично:

у мужа приз с рули инкогнито, нахуй было выебываться и становиться в ней спонсором.. пиздабол скотобаза
Что за ситуация??
 
Ладно короче сори что наехал. Мир.

Я уже понял это. Буду надеятся что что то изменится, что время мне на пользу идет а не наоборот.
мир. но клады не шкурь больше

и подумай, может хобби какое или спорт увлечёт, должно помочь
 
да куда там опт, я ж пишу что 20г за полтора дня скурил в одно ебало( лучше уж так по грамму
А фильмы разные, по накурке все прикольно смотреть
Повідомлення об'єднано автоматично:


Что за ситуация??
парой сообщений выше описала
 
Назад
Зверху Знизу