Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

мы в разных группах отключения, но у меня 18+ часов не было суммарно за сутки ( если брать с 21:00 вчерашнего дня)
У меня рубанули в 9 и походу до 12 до часу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та не я тут чисто общаюсь, призы другие пусть заберут
Хорошего хапа
Спасибочки, думаю еще манго бахнуть перед этим)
 
Я сколько спрашивал о её эффектах, так и не понял почему люди её юзают

Про опиаты хоть понятно, пишут умиротворение нереальное, ладно ещё
Та я так и не понял какой там эффект, но говорят там и на дофамин дает и на серотонин, хуй пойми кароче, кто то может курить и кайфовать а кто то в животное превращается ебанутое
 
Та я так и не понял какой там эффект, но говорят там и на дофамин дает и на серотонин, хуй пойми кароче, кто то может курить и кайфовать а кто то в животное превращается ебанутое
Ну парень 18 лет спортсмен-отличник в карьере осенью под Альфой утонул у нас в городе без штанов, но в курточке плыл

Хз что в голове было. Казалось что его преследуют походу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пиздец ты неприятная женщина
А почему ты на нейролептиках?
Перебрал с чем-то?
 
Норм зарабатываешь или бизнес свой?
Я бизнес-аналитик. До этого работала зам.коммерческого директора ломбардной сети.

Норм зарабатывала до войны, могла на дайвинг ездить каждые три месяца, ела только в ресторанах или заказывала еду, брендовые шмотки и все дела.Сейчас в разы меньше, но по сравнению с остальными - нормально.
С кацапами раньше сотрудничала.
 
Ну парень 18 лет спортсмен-отличник в карьере осенью под Альфой утонул у нас в городе без штанов, но в курточке плыл

Хз что в голове было. Казалось что его преследуют походу
Повідомлення об'єднано автоматично:


А почему ты на нейролептиках?
Перебрал с чем-то?
Та параша полная это, тупо яд
 
Я бизнес-аналитик. До этого работала зам.коммерческого директора ломбардной сети.

Норм зарабатывала до войны, могла на дайвинг ездить каждые три месяца, ела только в ресторанах или заказывала еду, брендовые шмотки и все дела.Сейчас в разы меньше, но по сравнению с остальными - нормально.
С кацапами раньше сотрудничала.
Неплохо так
 
Та я так и не понял какой там эффект, но говорят там и на дофамин дает и на серотонин, хуй пойми кароче, кто то может курить и кайфовать а кто то в животное превращается ебанутое
альфа это д-мет наоборот)))
 
То есть д-мет вызывает спокойствие и уверенность
режим бога, или Юлия Цезаря, где ты 3 дела одновременно можешь делать, не теряя при этом КПД.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А как ты понимаешь кто нормальный?
тот, кто по общению в интернете выводов не делает.
 
Назад
Зверху Знизу