Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Раз в рулетку выиграл, раз я вообще не понял за что, третий за баннер и 4 за второй месяц ношения банера будет
Бл а я хз как дальше стоять ли 2 месяц у карло, стремно принимать а во вторых вряд ли мне пришлют такой же кокс как и сейчас, ты ведь каждый раз просишь под репорт коко?)
 
Наконец-то протестирую кокс Карла реагентами
 
Бл а я хз как дальше стоять ли 2 месяц у карло, стремно принимать а во вторых вряд ли мне пришлют такой же кокс как и сейчас, ты ведь каждый раз просишь под репорт коко?)
Они говорят, что условия трип-репорт. Мне написать не сложно. Но на третий месяц может и не буду носить. Чисто на психоделики перейду.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да
 
Я думал на месяц но пока нет
 
Они говорят, что условия трип-репорт. Мне написать не сложно. Но на третий месяц может и не буду носить. Чисто на психоделики перейду.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да
Да я тоже постою наверное если не скажут снимать)
 
Бл а я хз как дальше стоять ли 2 месяц у карло, стремно принимать а во вторых вряд ли мне пришлют такой же кокс как и сейчас, ты ведь каждый раз просишь под репорт коко?)
не под репорт могут прислать говняный, эти точно
 
Да я тоже постою наверное если не скажут снимать)
Просто посмотрю как зайдёт эта партия
Хотелось бы без примесей
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как тому типу который две темы создал?
Вален ангел
Дааааа 😂
 
Просто посмотрю как зайдёт эта партия
Хотелось бы без примесей
Повідомлення об'єднано автоматично:


Дааааа 😂
Не ну а шо еще остается, стоять за 20$ не улыбается, а кокс прикольно раз в месяц
 
ну он на нейролептиках, и там в голове опилки, но на вид кокс далёк от идеала
Хуле они на нейролептиках? Он и нуклеон
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не ну а шо еще остается, стоять за 20$ не улыбается, а кокс прикольно раз в месяц
И типо кокс стоит 145$
 
Бля мне вообще такие два камня пришли сексуальных😭 увы уже почти нихуя не осталось, кстати парадайс от кокса зависимость как формируется?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хуле они на нейролептиках? Он и нуклеон
Повідомлення об'єднано автоматично:


И типо кокс стоит 145$
Да смысл от цены, его можно и в 300$ оценить, смысл есть токо если продавать его типа как нуклеон и тот тип забыл имя
 
Бля мне вообще такие два камня пришли сексуальных😭 увы уже почти нихуя не осталось, кстати парадайс от кокса зависимость как формируется?
Я позволю вставить свои 5 копеек. Тратить кучу денег на кокс не варик. А грамм раз в месяц зависимости не сформирует у тебя

Да и вообще люди с опиатов спрыгивают. Я думаю кокс не хуже синьки, а даже лучше. Сам алкоголь вообще не люблю. И я насмотрелся что творят алкоголики. Они для меня в одном ряду с солевыми и опиатными.

Но я никого не осуждаю. У каждого свой путь.
 
А ты же у Марло можешь 0,25 взять коки за Банер? Не?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Просветила
1г против 0,25
У Карла мне понравилось

Я тут за $
Сейчас вообще на витаминах отдыхаю
 
Назад
Зверху Знизу