Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

И опять выпить иногда можно, но не привращаться в свинью. Как многие мои знакомые
 
Я позволю вставить свои 5 копеек. Тратить кучу денег на кокс не варик. А грамм раз в месяц зависимости не сформирует у тебя

Да и вообще люди с опиатов спрыгивают. Я думаю кокс не хуже синьки, а даже лучше. Сам алкоголь вообще не люблю. И я насмотрелся что творят алкоголики. Они для меня в одном ряду с солевыми и опиатными.

Но я никого не осуждаю. У каждого свой путь.
Согласен бро) тратить такие бабки на него это жесть, кокс это такой же наркотик как и остальные, в бразилии вон он стоит 5$ за гр) ничего в нем особенного нет, но все равно он приятен)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ну пойду еще разогрею дорожечку.. вы как там?
 
1г против 0,25
У Карла мне понравилось

Я тут за $
Сейчас вообще на витаминах отдыхаю
Ооо. За $ я бы поменялся коксовым баннером. Но смотря сколько $
Повідомлення об'єднано автоматично:

Согласен бро) тратить такие бабки на него это жесть, кокс это такой же наркотик как и остальные, в бразилии вон он стоит 5$ за гр) ничего в нем особенного нет, но все равно он приятен)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ну пойду еще разогрею дорожечку.. вы как там?
Мне нравится что чистый кокс не убивает нейроны. Просто после 30 понимаешь, что за здоровьем лучше следить, без фанатизма, но всё же, бро
 
Ооо. За $ я бы поменялся коксовым баннером. Но смотря сколько $
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне нравится что чистый кокс не убивает нейроны. Просто после 30 понимаешь, что за здоровьем лучше следить, без фанатизма, но всё же, бро
Не много к сожалению
 
Бля мне вообще такие два камня пришли сексуальных😭 увы уже почти нихуя не осталось, кстати парадайс от кокса зависимость как формируется?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да смысл от цены, его можно и в 300$ оценить, смысл есть токо если продавать его типа как нуклеон и тот тип забыл имя
если доход меньше 5к в месяц, то не сформируется, не ссы)
 
Кто то курил крэкчанский?
 
шо вы тут?)
У меня бля свет рубанули снова(
 
Назад
Зверху Знизу