Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

вот не нагнетай. Тут либо экофло за 80к брать, либо сьебывать из страны
Та я в подвешенном состоянии. И свалить может правильно, а с другой стороны и башлять за выезд жалко и здесь более мение дела у финансовом плане
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня бойлер, если что, но нет света = грей кастрюльку на плите. Хорошо,что газ. У многих и его нет
То же самое
 
Та я в подвешенном состоянии. И свалить может правильно, а с другой стороны и башлять за выезд жалко и здесь более мение дела у финансовом плане
Повідомлення об'єднано автоматично:


То же самое
Прикольно
Повідомлення об'єднано автоматично:

один перестал резаться, второй чуть тормозит, но болит. Сча поем зелёного борща и буду курить шш, обезболивать
От куда шишка ?)
 
Вы меня конечно рассказами о д-мете заинтересовали прям. А там что вообще по ощущениям эйфория понятно. И с похотью?
 
Та я в подвешенном состоянии. И свалить может правильно, а с другой стороны и башлять за выезд жалко и здесь более мение дела у финансовом плане
тут для ребёнка перспектив ноль, если что
 
та никто её не любит, даже муж говорит, что соль нравиться не может, это даже не стимулятор, это мрачный психоделик. Чтоб когда отпустит, становилось легче, ибо под ней мрачно и тяжело
Жесть. Наркотик щоб визвати відразу до наркотиків
 
Вы меня конечно рассказами о д-мете заинтересовали прям. А там что вообще по ощущениям эйфория понятно. И с похотью?
Эйфория 7/10
Стим 8/10
Похоть 3/10

Надо в правила написания репортов внести этот пункт)
 
Вы меня конечно рассказами о д-мете заинтересовали прям. А там что вообще по ощущениям эйфория понятно. И с похотью?
жаль, что мой репорт со старой лабы, где я описывала ощущения, сейчас не достану.
 
Назад
Зверху Знизу