Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Такого рода занятий не одобряю
А вот это неправльно!! Мы ведь хотим продавать кокс малолеткам и беременным телкам и подсаживать их на соль?)) хаха я знаю твою хитрый план)
Повідомлення об'єднано автоматично:

дам 100 грн если так сделаешь
Это нужно согласовать с добкиным!!! Один я боюсь что мне не хватит!)) хочу что бы добкин оценил по достоинству марки доб и дои
 
А вот это неправльно!! Мы ведь хотим продавать кокс малолеткам и беременным телкам и подсаживать их на соль?)) хаха я знаю твою хитрый план)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это нужно согласовать с добкиным!!! Один я боюсь что мне не хватит!)) хочу что бы добкин оценил по достоинству марки доб и дои
нбома сверху 150 штук по красоте что бы было
 
Вы вообще понимаете что просто проебали всю ночь в пустую АХХАХАХАХА сука я оруу))) добкин а мы идем в новых кедах подсажимать на соль детей и беременых шалав))
Повідомлення об'єднано автоматично:

нбома сверху 150 штук по красоте что бы было
А шлифануть это дело 60г дмета покурив))) и тогда вечер точно удался ну по крайней мере добкин точно поддержит эту идею!)
 
Хотя еще не известно где нам брать столько денег на все эти дела…)) у меня была идея продать дом добкина и свой тоже + взять в кредит 100000$ и просто наслаждаться жизню до конца))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ждем 100 грн на карту
Да пусть скинет тебе))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Блять я совсем забыл что это за флудилка))😬😬
 
зато я помню)
 
возможно но это не точно
 
я хз еще 5 часов посижу и пойду пиво пить)
 
  • Вподобайка
Реакції: Mister Cat

    Mister Cat

    Балів: 5
    красава а тебе приз зачем то?
Назад
Зверху Знизу