Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Конкурси

Даём даём )
 
Треба запустити цікаву тему для обговорення
 
даёшь актив, выигрываешь консоль, но тебя кидают через хуй)))
Хм) Бро ну погоди ты так громко кричать)
Я твёрдо еще верю в команду секты) бляха может я и наивен очень, но думаю Admin не просто так молчит, наверное есть свои причины... Мы же не в литературном кружке нахрен учавствуем)
 
Останнє редагування:
только не о наркотиках))))
О чём ещё здесь переписыватся? У меня в реальной жизни много с кем можно поговорить о чем угодно, кроме наркотиков. А здесь тематическая аудитория

Но можно и не о наркотиках
 
О чём ещё здесь переписыватся? У меня в реальной жизни много с кем можно поговорить о чем угодно, кроме наркотиков. А здесь тематическая аудитория

Но можно и не о наркотиках
В мене також таке коло спілкування в житті, де не вживають пав.
 
В мене також таке коло спілкування в житті, де не вживають пав.
Меня вообще не выкупают, что я даже знаю что-то о ПАВ. Я ведь даже алкоголь два-три раза в год употребляю и в не больших количествах. То естественно все и подумать не могут о том, что я юзаю ПАВ по интереснее

Но два друга знают что пробовал психоделики
 
О чём ещё здесь переписыватся? У меня в реальной жизни много с кем можно поговорить о чем угодно, кроме наркотиков. А здесь тематическая аудитория

Но можно и не о наркотиках
наркоманы такие же люди, а что о наркотиках говорить, их употреблять надо)))

а под ними особо не пообщаешься.

мы в соседнем флуде обсуждаем книги и футбол, например
Повідомлення об'єднано автоматично:

В мене також таке коло спілкування в житті, де не вживають пав.
у меня все только курят или пьют.
 
Плавание это очень даже
я не плаваю, япогружаюсь)

у нас есть пару человек, что не умеют плавать. Но как говорил мой инструктор: "в дайвинге не обязательно уметь плавать, в дайвинге важно уметь утонуть"
 
я не плаваю, япогружаюсь)

у нас есть пару человек, что не умеют плавать. Но как говорил мой инструктор: "в дайвинге не обязательно уметь плавать, в дайвинге важно уметь утонуть"
кинул под язык марку и погрузился в двойне)
 
кинул под язык марку и погрузился в двойне)
под водой такой космос, что там не нужен допинг, штырит азотка в крови и вокруг рыбный суп с охуевшейв флорой, если конечно погружаться в тёплых морях
 
под водой такой космос, что там не нужен допинг, штырит азотка в крови и вокруг рыбный суп с охуевшейв флорой, если конечно погружаться в тёплых морях
ааа бля я мечтаю поплавать с аквалангом)) и прыгнуть с парашюта еще мечтаю)
 
Назад
Зверху Знизу