Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Конкурси

я высоты боюсь, как ни странно, при этом на глубине 42метра мне не страшно)
там темно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

ладно, какой конкурс придумаем:::? залез в гугел один хуер-буер стишки ,загадки
 
там темно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

ладно, какой конкурс придумаем:::? залез в гугел один хуер-буер стишки ,загадки
там весь спектр цветов пропадает, но ещё не темно)) а вот соображалка работает с трудом ибо азотный наркоз долбит, ощущения будто накурилась
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
там весь спектр цветов пропадает, но ещё не темно)) а вот соображалка работает с трудом ибо азотный наркоз долбит, ощущения будто накурилась
это все ровно того стоит! как горы покорять-ставишь перед собой цель и идешь к ней!
я про темно чего спросил ?! допустим в лаве темно и страха вообще нет хотя между горизонтами 100 м а ты где то посередке бегаешь по стойкам (бревно горизонтально распертое между почвой и кровлей)
 
ну вода не воздух)) упасть не получиться)
Ну да... Только ты это своему мозгу и инстинктам расскажи попробуй))
Тарханкут, плывёшь себе на поверхности, ласты, маска, трубка, наслаждаешься красотами подводного мира, под тобой широченная плита, глубина ну метра два, не больше. А потом заплываешь чуть дальше от скал, плита резко обрывается и ты оказываешься над синей-синей бездной. Да, ты на поверхности, да, не упадёшь. Но страшно до такой степени шо передать невозможно, разворот и бигом назаааад пока кирпичей не наскидывал :)
 
Ну да... Только ты это своему мозгу и инстинктам расскажи попробуй))
Тарханкут, плывёшь себе на поверхности, ласты, маска, трубка, наслаждаешься красотами подводного мира, под тобой широченная плита, глубина ну метра два, не больше. А потом заплываешь чуть дальше от скал, плита резко обрывается и ты оказываешься над синей-синей бездной. Да, ты на поверхности, да, не упадёшь. Но страшно до такой степени шо передать невозможно, разворот и бигом назаааад пока кирпичей не наскидывал :)
та да, рефлексы не обдуришь)) понимаю за что ты говоришь)) даа оно так и есть)
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
я тоже не очень люблю азотный наркоз, но на он не торкает меня до 27 метров глубины, а всё самое интересное на глубине до 30метров
я на море как был так на 10 метров без маски нырял, так оно так выски и нос сдавливает и как выныриваешь тоже сдавливает,а у моих кентов ваще кровь с носа лилась когда они со мной ныряли)) слабенькие)) у меня нече подобного не было,но там чем глубже тем больше давление)
 
я на море как был так на 10 метров без маски нырял, так оно так выски и нос сдавливает и как выныриваешь тоже сдавливает,а у моих кентов ваще кровь с носа лилась когда они со мной ныряли)) слабенькие)) у меня нече подобного не было,но там чем глубже тем больше давление)
я в курсе, продуваться надо каждый метр и не будет таких проблем
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
я на море как был так на 10 метров без маски нырял, так оно так выски и нос сдавливает и как выныриваешь тоже сдавливает,а у моих кентов ваще кровь с носа лилась когда они со мной ныряли)) слабенькие)) у меня нече подобного не было,но там чем глубже тем больше давление)
Это от природы или на ПАВ натренировался?
 
Останнє редагування:
закрываешь нос и выдыхаешь им, так нормализуется давление в воздушных полостях
аа это да)) просто не знал шо оно так называеться))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это о природы или на ПАВ натренировался?
от природы бро)) я по натуре имунитетом очень крепкий человек да и очень выносливый!! так что на меня ньюансы почти не действуют)
 
аа это да)) просто не знал шо оно так называеться))
Повідомлення об'єднано автоматично:


от природы бро)) я по натуре имунитетом очень крепкий человек да и очень выносливый!! так что на меня ньюансы почти не действуют)
хорошее здоровье это бесспорный плюс

со слабым ты б так торчать не смог
 
Выиграл в генетическую лотерею, бро :cool:
Классно сказано , можно и так сказать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

хорошее здоровье это бесспорный плюс

со слабым ты б так торчать не смог
именно)!!!
 
Классно сказано , можно и так сказать)
у меня тоже самое кстати, ну те болезни, что были до торча,те и остались, но аллергия меня не беспокоила кстати с того момента, как стала юзать спиды и до того момента, как их бросила))))

вывод: феники купируют симптомы аллергии, причём получше антигистаминных
 
Назад
Зверху Знизу