Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KAWS.VIP - РОЗНИЦА ВСЯ УКРАИНА! ОПТ. ПВП, МЕФ, ШШ, ТАБЛЫ, ВЕЙПЫ.

  • Автор теми KAWS
  • Дата створення
а как часто он бывает в сети?
Лично я почти месяц жду ответа))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Добрый вечер. Вот решил воспользоваться этим предложением. Платеж у меня на кошельке числится как успешно проведенный, на сайте пока что в ожидании. Скинул оператору в телеграмм "квитанцию" с хешем транзакции. Теперь просто ждать ответа? Заказал 5г отправкой, если это имеет значение.
Вроде как мне сказали, то отправки сейчас не работают
 
Со вчера даже не прочитал. Да и ветка пестрит вопросами о его отсутствии, поэтому решил уточнить. Ладно ждем..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лично я почти месяц жду ответа))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вроде как мне сказали, то отправки сейчас не работают
Пусть хотя бы даст какой то фидбек о том что их(отправок) нет и предложит какие то методы прихода к компромиссу. Это ж не я должен каждый день на форуме смотреть есть отправки или нет. А админ магазина должен следить за тем чтобы на сайте были актуальные позиции. Тем более когда вы объявляете настолько шикарную распродажу.
 
Со вчера даже не прочитал. Да и ветка пестрит вопросами о его отсутствии, поэтому решил уточнить. Ладно ждем..
Повідомлення об'єднано автоматично:


Пусть хотя бы даст какой то фидбек о том что их(отправок) нет и предложит какие то методы прихода к компромиссу. Это ж не я должен каждый день на форуме смотреть есть отправки или нет. А админ магазина должен следить за тем чтобы на сайте были актуальные позиции. Тем более когда вы объявляете настолько шикарную распродажу.
Ну я написал оператору (или одному из, я хз), он мне кинул бота, мол там заказы. Когда я его спросил за отправки, он сказал, что за доставки нужно писать тому челу, который не отвечает, типа он должен подтвердить. но он блин просто не отвечает, от слова вообще. Херня короче какая-то
 
Ну я написал оператору (или одному из, я хз), он мне кинул бота, мол там заказы. Когда я его спросил за отправки, он сказал, что за доставки нужно писать тому челу, который не отвечает, типа он должен подтвердить. но он блин просто не отвечает, от слова вообще. Херня короче какая-то
Чувствую моя затея купить мефа превратится потерянные деньги через старую добрую схему "порочный круг" где каждый шлет тебя к кому-то другому за решением твоего вопроса и через несколько этапов ты опять попадаешь на старт цепочки. Схема рабочая настолько что множество государственных институтов ее успешно практикуют. И в новой серии саус парка это наглядно показано на примере американской системы здравоохранения и социального страхования.
P.S. По прошествии какого срока можно писать в ветке что магазин - кидала? *сарказм*
 
Может все таки кто то из работников магазина отреагирует на то что в ветке не я один пытаюсь добиться ответа @Chemadm в телеге? Может как то свяжетесь со своим коллегой по цеху? Или типа объявили распродажу, нашвыряли людей и как так и надо свалили в закат? Потрудитесь объясниться
 
Отлично. Зайти поменять звезду на пальму у оператора время нашлось. А ответить клиенту нет. Шикарный магазин! :mad:
 
Сделайте что то со своим оператором. Или вам вообще насрать?
 
Шоп дно , 2 ненахода подрят
 
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ МЕФЕДРОН, куда оплата пошла что за делай
 
Что у вас случилось
У вас акция, обменник который в боте не работает, я перевёл 8$ за меф который стоит 3usdt через бинанс, в надежде что оно засчитает, я считай 2 купил, даже оператор молчал неделю. Бот меня заблокировал за 10 бронь, покупки есть, оператор молчит… вот спустя неделю тут кричу
 
У вас акция, обменник который в боте не работает, я перевёл 8$ за меф который стоит 3usdt через бинанс, в надежде что оно засчитает, я считай 2 купил, даже оператор молчал неделю. Бот меня заблокировал за 10 бронь, покупки есть, оператор молчит… вот спустя неделю тут кричу
Отпишите мне в лс ваш линк в тг
 
Такая же ситуация, только я оплатил не 3 а 22 USDT. Оплатил ТРЕТЬЕГО июня, практически сразу как вы объявили распродажу. Уже 10 число, а ваш опер максимум на что сподобился так это звезду на пальму в никнейме поменять, мол смотрите пока вы ждете ответа забил на вас на всех огромный болт и отдыхаю. И даже не читает. Я ему уже и так и сяк. Каждый день отписываю чтобы диалог не терялся, но безуспешно. ДАЖЕ НЕ ЧИТАЕТ.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Есть хэш транзакции. Могу предоставить все данные о том что я совершил и ОПЛАТИЛ заказ. Только КОМУ?
 
Шоп сдулся , ненаходы и опер постоянно не на связи , кладам по 2 мес
 
Шоп сдулся , ненаходы и опер постоянно не на связи , кладам по 2 мес
Так понимаешь что самое идиотское, ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ в сети ЕЖЕДНЕВНО. и вот недавно поменял никнейм немного. то есть ОН БЫЛ!!! что значит что он ОСОЗНАННО морозится. Тупо кидают людей. А еще статус Вип Селлер... Вкинь косарь долларов на депозит, получи статус, прогрей гоев на 10 косарей. ПРОФИТ!
 
Такая же ситуация, только я оплатил не 3 а 22 USDT. Оплатил ТРЕТЬЕГО июня, практически сразу как вы объявили распродажу. Уже 10 число, а ваш опер максимум на что сподобился так это звезду на пальму в никнейме поменять, мол смотрите пока вы ждете ответа забил на вас на всех огромный болт и отдыхаю. И даже не читает. Я ему уже и так и сяк. Каждый день отписываю чтобы диалог не терялся, но безуспешно. ДАЖЕ НЕ ЧИТАЕТ.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Есть хэш транзакции. Могу предоставить все данные о том что я совершил и ОПЛАТИЛ заказ. Только КОМУ?
Отпишите в лс
 
приветствуем всех.
В связи с тем, что наши клиенты, наши полевые бойцы - не готовы нас отпускать, не готовы оставлять работу в стороне.

Мы продолжаем розничную работу.
Шоп затаре по полной.
В ближайшее время будет расширение ассортимента.
Все новые загруженные клады исключительно Магниты или клады будут.

Будем рады каждому, заходите на сайт берите реферальную ссылку, передавайте ее знакомым и зарабатывайте с каждой их покупки.
с уважением администрация магазина КАВС.

PS: ПО братски, сообщите всем, что мы РАБОТАЕМ с новой силой. залетайте на наш канал, в ближайшее время запуск рулетки, запуск раздач, привнотов и всего, что вы любите!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Голосеевский, Подольский район!
Свежее пополнение кладов! ТОЛЬКО МАГНИТЫ И КЛАДЫ!! никах лесов и тд. Все в городе.
Сыпуха УКР, рубит с двух тяг в нокаут!
Завтра мощное пополнение А-ПВП.
И шикарное объявление о запуске Такси, НП, Миста - и обновленном ассортименте!
 
Голосеевский, Подольский район!
Свежее пополнение кладов! ТОЛЬКО МАГНИТЫ И КЛАДЫ!! никах лесов и тд. Все в городе.
Сыпуха УКР, рубит с двух тяг в нокаут!
Завтра мощное пополнение А-ПВП.
И шикарное объявление о запуске Такси, НП, Миста - и обновленном ассортименте!
Такси это 👍
 
Шел второй месяц, оператор так и не вышел на связь))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так понимаешь что самое идиотское, ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ в сети ЕЖЕДНЕВНО. и вот недавно поменял никнейм немного. то есть ОН БЫЛ!!! что значит что он ОСОЗНАННО морозится. Тупо кидают людей. А еще статус Вип Селлер... Вкинь косарь долларов на депозит, получи статус, прогрей гоев на 10 косарей. ПРОФИТ!
Бро, как у тебя там закончилась история? Или продолжается?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу