Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b
Хотелось бы попробывать вашу регу)):):)
А она есть в наличии ?)
Можно как первый раз 1г заказать ?ПОЖАЛУЙСТА :):):)
Здравствуйте, в наличии
Минимальный заказ: 3000грн
Инструкция по работе с реагентом:
 
Здравствуйте, в наличии
Минимальный заказ: 3000грн
Инструкция по работе с реагентом:
🧐🧐🧐У меня уже был опыт с регой ☺️☺️☺️
 
В поиске работы с МНОГОТЫСЯЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ? Вы её нашли ⍟⍟⍟⍟⍟ 🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳 ⍟ Быстро ⍟ По всей Украине ⍟ Узнать подробнее:
 
Останнє редагування:
Очень хороший магазин, заказываю у них больше года и не было ни каких курьезов. Качество на высоте, вес ровный даже с запасом, без задержек с отправкой. Однозначно ставлю 5+,рекомендую всем, заказывайте у них✌️👍
 

Вкладення

  • IMG_20240612_161740.jpg
    IMG_20240612_161740.jpg
    4.7 MБ · Перегляди: 10
  • IMG_20240612_161932.jpg
    IMG_20240612_161932.jpg
    4.6 MБ · Перегляди: 10
Так как я перепробовал весь спайс на форуме, могу с уверенностью сказать: у этого продавца наилучее соотношение качество/цена/количество!

Связь с продавцом очень оперативная, но, прошу, добавьте в свои бизнес-процессы хотя бы уведомление о том, что заказ успешно оплачен и уже в обработке. А то поседеть можно, ожидая ТТН и не зная всё ли хорошо прошло с оплатой и заказом.

0_DSC09780.jpg
 
Так как я перепробовал весь спайс на форуме, могу с уверенностью сказать: у этого продавца наилучее соотношение качество/цена/количество!

Связь с продавцом очень оперативная, но, прошу, добавьте в свои бизнес-процессы хотя бы уведомление о том, что заказ успешно оплачен и уже в обработке. А то поседеть можно, ожидая ТТН и не зная всё ли хорошо прошло с оплатой и заказом.

Переглянути вкладення 24099
Благодарим вас за отзыв, я передам начальству
 
посылку получил, остался доволен, рекомендую
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу