Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

shield.png

Уважаемые клиенты, мы написали рекомендации по безопасности.
Мы прилагаем все усилия для безопасности посылки и вашей безопасности.
Но, вам тоже нужно удилять ей внимание.
И время от времени менять свои данные получателя.
Особенно это касается тех, кто часто заказывает.
 
Мейл

Бро ,як швидше відписують на форумі чи через мейл?Скільки виходить з 1 г реагенту?Бо на відомі показали більше 100г.Ти як робиш?30 до 1?хочу завтра собі замовити
Каждый для себя удобную пропорцию выбирает , главное сначала не передознуть , пробуй по маленьку
 
Каждый для себя удобную пропорцию выбирает , главное сначала не передознуть , пробуй по маленьку
Дякую бро,буду пробувати😁😁😁потім відпишу тут,планую 500 на 30 г зробити ,й 500 на 15.😁😁😁😁от і подивимося ,репортану потім тут як ощущенія🥴🥴🥴
 
30 до 1 або 25 до 1 самий раз буде для впевнених користувачів.
 
Pills.jpg

Экстaзи из Амстердама, содержат 300 мг мдма.
В наличии
: Rolex, Dom Perignon, Punisher, Super Mario, Panama, Under Armour
Я еще новичок в этом деле, но на вечеринках постоянно разный Стафф угощали. Есть отличие в названиях (супер Марио, Андер армор,..) или только визуал?
 
Я еще новичок в этом деле, но на вечеринках постоянно разный Стафф угощали. Есть отличие в названиях (супер Марио, Андер армор,..) или только визуал?
Здравствуйте, иногда люди говорят что им какое-то определённое экстази нравится
Начинка одинаковая, 300мг мдма
 
Дякую бро,все чудове
 
information.png

Уважаемые клиенты, из за постоянных отключений электричества возможны перебои в отправках
К сожалению, мы никак не можем повлиять на эту ситуацию и надеемся на ваше понимание
STUFFLAND будет стараться и дальше радовать вас быстрой доставкой по всей Украине
 
Розвів регу 1 г на 50 млг спирта 97проц ,вийшло 32 г чаю космічного,по відчуттям мощний спайс,голова не болить ,але скажу вам дійсно мощний .Інколи відпадаєш з реальності ,залипаєш в якусь ігрушку на компі,ефект мощної накуреності приблизно діє 30 хвилин.Потім доганяєшся,рега дуже ядерна ,1000000+
 
Останнє редагування:
Уважаемые клиенты,
Минимальный заказ: 5000 грн
Нам пришлось поднять сумму минимального заказа.
 
Бро можна замовити на 3 тис?Більше нема😓😢😢
 
привет работает?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу