Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Без меня всё не то 🙂
Солнце, выходи отсюда и расслабься под приятную музыку.. Лови волну)
Нельзя под ЛСД тупить в телефоне
Ладно. Попробую
Мне просто скучно и я дико жрать хочу
 
Ладно. Попробую
Мне просто скучно и я дико жрать хочу
Рассосала? Самоллет дело говорит. Хотя бы часик подожди потом можешь перекусить но предупреждаю еда будет...) и вода ...) все максимально необычное
 
Привет привет, та ниче)
На балконе чилюсь а ты?
Та уже успел и похавать и хапануть))))
Надеюсь сегодня останутся силы дописать трипчик на шиш ЛСД)))а то магаз на проверке ,нужно не затягивать!!!
 
Балкон хоть застеклён? Не холодно?
Конечно, в самый раз)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та уже успел и похавать и хапануть))))
Надеюсь сегодня останутся силы дописать трипчик на шиш ЛСД)))а то магаз на проверке ,нужно не затягивать!!!
Красавчик))
Похоже на меня, давай по любому чтобы чайку не дали
 
Я первую марку схавал к счастью с продвинутыми едоками картона, поэтому всё было как нельзя более правильно и незабываемо: летом в лесу на берегу реки ярким солнечным тёплым днём под шишло и музло - супертрип! 🤩
Мы так ржали, шо ни одна трава и рядом не стояла, я думал и челюсти и пресс порвутся нахуй))))))
 
Та уже успел и похавать и хапануть))))
Надеюсь сегодня останутся силы дописать трипчик на шиш ЛСД)))а то магаз на проверке ,нужно не затягивать!!!
Я завтра сяду ваять на здешний кокаин. Осталось до кучи собрать.
Кстати, орех у KARLSHOP очень даже! Мне такой нравится)
 
8, 28 утром ещё записывался и не вписали, во дела..
 
Я первую марку схавал к счастью с продвинутыми едоками картона, поэтому всё было как нельзя более правильно и незабываемо: летом в лесу на берегу реки ярким солнечным тёплым днём под шишло и музло - супертрип! 🤩
Мы так ржали, шо ни одна трава и рядом не стояла, я думал и челюсти и пресс порвутся нахуй))))))
Картоном ситий не будеш, правда?!) Нам українйям що треба?) Правильно, хліб та сіль)
 
Я первую марку схавал к счастью с продвинутыми едоками картона, поэтому всё было как нельзя более правильно и незабываемо: летом в лесу на берегу реки ярким солнечным тёплым днём под шишло и музло - супертрип! 🤩
Мы так ржали, шо ни одна трава и рядом не стояла, я думал и челюсти и пресс порвутся нахуй))))))
Я назвал это состояние - компьютерный смех.)) сука, часами без передышки до спазмов в желудке)) на следующий день живот болит как будто вчера весь день пресс качал))
 
Назад
Зверху Знизу