Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

  • Вподобайка
Реакції: acha
тобто я досі лежу у комі 🥲?
ще 2022й рік, це правда ?
Увы, на дворе 2024 и пояса затянули ещё туже) Сука, я через неделю после полномасштабки должен был ехать заграницу. Надо было брать вылет на середину февраля
 
А хто зна, де реальність, а де сон
а что если тут засыпаешь, а там просыпаешься. то какая разница?

«виртуальность не отменяет

Её реальность»
Da-kBinArk®©™​



тобто я досі лежу у комі 🥲?
ще 2022й рік, це правда ?​

если допустить такую вероятность, то да. - течение времени отличается в зависимости от глубины погружения и уровня сознания в условной реальности.​

мы есть в разных формах осознанностей пересекаясь в восприятиях (в в заимопонятных и объективных, в субъективных, в очевидных но непостижимых для определения и, очевидно, в неизвестных/непонятных/сверхъестественных на Нашем* уровне) и взаимодействуя в разных степенях одновременно.

ого.нихуяссе мысли чьи это?
«- ДА. ПРЕТ АЛЬФА»

Оо) привет👋 🙄☝️
D.B.❤️




Я тоже🤝
Работки дохуя, времени на лабу нет((

еще успеем отдохнуть.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
♎️​
 
  • Вподобайка
Реакції: 0ceMALO

    0ceMALO

    Балів: 5
    по поличках !
Хуя ты конечно,я даже не знаю что сказать.Не увлекаюсь такими сильными веществами которые влияют на мышление
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это даже слишком,от твоего ответа мурашки по коже
 
Хуя ты конечно,я даже не знаю что сказать.Не увлекаюсь такими сильными веществами которые влияют на мышление
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это даже слишком,от твоего ответа мурашки по коже
расширенное сознание...
 
Назад
Зверху Знизу