Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

  • Вподобайка
Реакції: acha
Та я пытался но науку не пройти
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне дудка пришла,на улице немного затянулся не особо понял пока прикола хоть и прошло 15 минут.Дома храбрее буду
Повідомлення об'єднано автоматично:

Боюсь чтобы он не перегорел,у меня поды все горят вечно из-за тяг
2 плотных тяги делай.

4-5 это шоб прям хорошо убило
Но это на мой слабый толлер)
Повідомлення об'єднано автоматично:

1718801746630.png
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
  • Вподобайка
Реакції: acha
Короче я почитал про поды, посмотрел цены, подумал про геморой этот и сошлись с опером что за доп плату мне отправят одноразку) Я доволен)
 
Короче я почитал про поды, посмотрел цены, подумал про геморой этот и сошлись с опером что за доп плату мне отправят одноразку) Я доволен)
А що там за ціни на поди ? Від 300 до 800 наче, середні
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
  • Вподобайка
Реакції: acha
600-800 дивився місяць тому
А якийсь хороший від 1200
Цены ростут на всё) Хотя мб я просто не нашёл. Мне меньше 1000 выдавало только какие-то странные ноунеймы на подозрительных сайтах)
 
Цены ростут на всё) Хотя мб я просто не нашёл. Мне меньше 1000 выдавало только какие-то странные ноунеймы на подозрительных сайтах)
Можна в теорії б/у на олх глянути
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Да) Я покупал тут как раз одноразку) Да и я уже знаю как её разобрать что бы собрать и продолжить курить)
А навіщо розбирати
Может сделаю конфетки)
типу дістати дистилят з вейпа ?
Давай краще може виграєм дистиляту
 
Пизда телефон украли сегодня, поставил блок и позвонили девушке отдать типо в кустах нашли
Повідомлення об'єднано автоматично:

В ахуе думал проебал айфон 13 додумался блокнуть
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Назад
Зверху Знизу