Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Та ну нашел где можно,повесил.Утром посмотрим…Дихлофос в комнате убил
Мощно... А у меня на днях толпа мошек залетела - на след утро их всех уже сожрали пауки)) Причём реально штук 50 было, весь потолок облепили
 
8к сообщений, получается 8 призов уже было, вообще что тут происходит интересно
 
Дайте приз
 
Мощно... А у меня на днях толпа мошек залетела - на след утро их всех уже сожрали пауки)) Причём реально штук 50 было, весь потолок облепили
Бля прикольно,ну типо если ты их будешь популяцию держать в норме не давать сильно размножаться.То помогать будут.Но я слышал прикол что если убивать пауков то их меньше не будет так как выживать будут самые хитрые которых ты не видишь .
Повідомлення об'єднано автоматично:

А еще что
 
Флудим чтобы побольше шансов было)
 
Дайте активу!) Где флуд?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

АКЦИЯ! ПРИ ПОКУПКЕ 3-х THC Oil Tunk 1ml - Вы получаете в подарок устройство и зарядку для Oil Tunk Под 510й коннектор.

Три сорта в наличии: Blueberry Cheesecake, Candyland, Hawaiian Snow

Предложение ограничено, успей выгодно закупиться и в дальнейшем экономь на каждой покупке, ведь бак поштучно на 10 баксов дешевле одноразового вейпа!)
q.jpg

Цена комплекта 147$

Покупка и консультация:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Рулетка на 50 мест, 3 приза!
Призы: Vape pen + Oil Tunk 1ml + зарядка (комплект)


Для записи на рулетку нажми сюда

Всем удачи, c уважением, G-Lab)
 
Живем живем.

Хочу уже 9000 уверен на победу)
 
Ну сегодня побольше сообщений накидаю
 
Хз что написать, чтобы я тебе ответила в телеграмме и ты не отвечала на мой звонок потому как ты мне написала и не ответила и я тебе написала и не могла тебе написать и не смогла написать потому как я не знаю как ты написала и как я поняла ты мне написала
 
Флудим дальше)Будет шанс у меня 40% выиграть)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не кого нету кароче
 
ля ля ля
 
Мухи настали 🪰
 
Я тупо один тут живу
 
Бунга бунга бунга
 
Что сюда писать?
 
Сейчас соло вин будет
 
Назад
Зверху Знизу