Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Ля, сижу весь день с диким насморком, просто течка какая-то.. сижу пью пиво. Выпил черник "біла ніч" - вкуса почти не чувствую. Сейчас пью самерсби мадина-лайм - тупо сладкая вода.. что со мной?? Корона чи просто от аллергии вкус пропал?? Я в ахтунге
При сильном насморке легко не почувсвтовать вкусы, ибо у нас слишком сильная связка нос-язык при понимании вкусов) Так что не обязательно корона) Хотя я не так давно ей переболел в 4 раз))
 
При сильном насморке легко не почувсвтовать вкусы, ибо у нас слишком сильная связка нос-язык при понимании вкусов) Так что не обязательно корона) Хотя я не так давно ей переболел в 4 раз))
4 раза... Ляяя, это жёстко. Я раз болел 2 года назад.. вчера тоже был лейкиц насморк, но вкусы чувствовал, и сегодня днём тоже, а под вечер просто нереально течет с носа, чихаю и хз на что аллергия может быть...
 
4 раза... Ляяя, это жёстко. Я раз болел 2 года назад.. вчера тоже был лейкиц насморк, но вкусы чувствовал, и сегодня днём тоже, а под вечер просто нереально течет с носа, чихаю и хз на что аллергия может быть...
ну херово мне было 2 раза ещё в начале эпидемии) (переболел с интервалом в пол года)

Зимой этой в 4 раз с женой переболел максимально лайтово) Даже не поняли что корона, но нашли тесты экспресс в аптечке, я решил по приколу пройти и показало позитивно на корону - жена тоже прошла и тоже позитивный результат)
 
А я бы сативы какой-то курнул бы.. 100 лет сатива не попадалась нормальная...
Так вдова 60 сатива 40 индика. Да и + играет огромная роль терпены и другие факторы.
У меня сейчас на руках сорт LSD (55 индика 45 сатива) - Один раз покурил - эффект был час хая и полчаса с пост-эффектами стоуна. У меня было хорошее настроение, я был отдохнувший +-, ещё и пятничка.
Вчера курнул её-же (хотя и доза чуть больше была) - меня убило в такие слюни что я на 3 часа прирос к стулу - было впадлу что-то делать) Сидел залипал. До этого весь день настроения небыло, не выспался, был уставший и раздражённый + небольшой стресс рабочий.
 
Так вдова 60 сатива 40 индика. Да и + играет огромная роль терпены и другие факторы.
У меня сейчас на руках сорт LSD (55 индика 45 сатива) - Один раз покурил - эффект был час хая и полчаса с пост-эффектами стоуна. У меня было хорошее настроение, я был отдохнувший +-, ещё и пятничка.
Вчера курнул её-же (хотя и доза чуть больше была) - меня убило в такие слюни что я на 3 часа прирос к стулу - было впадлу что-то делать) Сидел залипал
Не, ну лсд это вкусно как минимум))
 
Не, ну лсд это вкусно как минимум))
Ну у меня достаточно нейтральная на вкус. Очень яркий запах травы - но какие-то терпены еле уловимы. Лёгкая цитрусовость мб. А, так я её ещё храню в банке из под мятного табака (в зиплоке + табак в вакууме), так она всёравно пропахла стала слегка мятной) Очень странный был эффект но мне очень понравилось. Люблю мяту курить)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Сонце встає, годі спати
 
Всем доброго утра и хорошего дня!)
 
Как бы тупняк не усилился. Это нетипично для меня лел
Ну, знаешь как бывает: 2 банки потянул и тебя развезло в хлам, потом через небольшой промежуток делаешь 3ю и тебя расчехлило))
 
Назад
Зверху Знизу