Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Помогли уснуть. Не думаю, что плацебо. Сонливость от них есть, если спать хочешь

Пока мне нравится
а утром нет сонливости?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это да, каннавыпечка то святое)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жаль у G-Lab'a нет сейчас. Думаю попробовать у Smoked
бери у Волка вакс и ешь его с хлебом, я так предпочитаю делать. Эффект охуенен.
 
я с мужем 1мл ела 2 недели и не сьела
У меня вообще с каннавыпечкой опыт сложный. Я пробовал всего 2 раза и оба раза меня через час-полтора после начала трипа просто вырубало без задних ног) Как будто лекарство от бессоницы какое-то пил :D
Хотя оба раза были в вечернее время, может поэтому
 
щас наведем звука)
Повідомлення об'єднано автоматично:


то вы не умеете курить)
Ну у меня вон 2г неделю живёт) И это я ещё поделился с другом. Мне нравится эффект - но мне надо пару дней отдыхать иначе слишком сильно тупить начинаю, очень мешает работе и жизни в целом)
 
Ну у меня вон 2г неделю живёт) И это я ещё поделился с другом. Мне нравится эффект - но мне надо пару дней отдыхать иначе слишком сильно тупить начинаю, очень мешает работе и жизни в целом)
хз бро,я курю много и жетско ,у меня некогда нечего не залеживаеться) так что мне можно не расказывать про сохран))
 
хз бро,я курю много и жетско ,у меня некогда нечего не залеживаеться) так что мне можно не расказывать про сохран))
У меня так с алкашкой всегда было - так и не собрал свой минибар - сразу всё выпивал) Начал покуривать рекреационно (раз в 2-3 дня) - за неделю выпил всего пол бутылки портвейна, и то на прошлых выходных)
 
Ну у меня вон 2г неделю живёт) И это я ещё поделился с другом. Мне нравится эффект - но мне надо пару дней отдыхать иначе слишком сильно тупить начинаю, очень мешает работе и жизни в целом)
Т а к, вживати, щоб не заважало
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Назад
Зверху Знизу