Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ГЕЙ ПАРАД VS АКЦИЯ ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ

Ебать я помню тут про двух россиян было видео шо они шпехаются так а у нас батальёны этих заднеприводных оказывается.
 
🏳️‍🌈Марш Рівності (ГЕЙ ПАРАД) – «КиївПрайд» проходить зараз на Театральній
За словами організаторів, їм дозволили пройти лише 100 метрів. На виході з метро чергують багато правоохоронців. Усіх, хто йде до учасників маршу, перевіряють металодетектором.
- Тим часом, акція в підтримку традиційних цінностей проходить на Хрещатику. Там поліція блокує рух активістів.
(ПОЛИЦИЯ В ИНТЕРЕСАХ ПИДОРАСОВ, КАК И ВСЕГДА)

Хорошо что бы потом у мусоров был ненаход пидаров без арбитража бля
 
Ну да, кроме такого маленького факта, что гей-пара не может заключить брак, усыновить ребёнка и т.д.
Так, чисто формальность)
скажу даже больше гей пара то на людях и не сможет поцеловаться бо отобьют сладкие головы сразу 🙃
 
Ебать я помню тут про двух россиян было видео шо они шпехаются так а у нас батальёны этих заднеприводных оказывается.
Жить становится лучше, когда какой-то гомофоб рвётся от того, что другим хорошо

скажу даже больше гей пара то на людях и не сможет поцеловаться бо отобьют сладкие головы сразу 🙃
Всё дальше от цивилизованного общества
 
Ну такое себе утверждение.Лгбт это не естественный порядок вещей. Садом и Гоморра через 3500 лет в действии.
Религиозный фанатизм тоже не является естественным порядком вещей, а вот гомосексуальные пары существуют и у животных всю историю
 
Религиозный фанатизм тоже не является естественным порядком вещей, а вот гомосексуальные пары существуют и у животных всю историю
Не понял. Мой Рэкс не чпокает Малыша, а у каких там животных гомо пары? Ты даже аватарку вижу поменяла. Не пойму за шо и за кого вы так топите?
 
Не понял. Мой Рэкс не чпокает Малыша, а у каких там животных гомо пары? Ты даже аватарку вижу поменяла. Не пойму за шо и за кого вы так топите?
За возможность жить с любимым человеком в нормальных условиях, заключить брак и т.д.
 
За возможность жить с любимым человеком в нормальных условиях, заключить брак и т.д.
ты на парад ходила? это примерно как марш за легалайз. Нихуя не давало и не даёт.
 
У меня тут скорее философский подход к вопросу. Марш, парад и т.д. - не работая стратегия изначально. Почему люди должны просить у государства, исполнительного органа, разрешение на что-либо?
 
Так кто кого в итоге?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Религиозный фанатизм тоже не является естественным порядком вещей, а вот гомосексуальные пары существуют и у животных всю историю
Я не видел их на параде только)) а так да. Я не осуждаю
 
Назад
Зверху Знизу