Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ГЕЙ ПАРАД VS АКЦИЯ ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ

Я не прихильник релігії, мені поводирь по життю не потрібен. Ну і настанови в книжці колись там кимось написаної, і вже стільки разів кимось переписаної.

Так справа не в тому щоб кричати про це, а в тому щоб не було наслідків якщо дізнаються кого саме ти кохаєш, у вигляді приниження, фізичного насилля, психологічно насилля.
Задний привод?
 
ориентация -гей и пидар по жизни - два разных понятиях. Геи не выходят во время войны на парады, а работают, воюют и живут нормальной полноценной жизнью. Их никто не ущимляет. А пидорасы, как АлинатрансПВП на парадах маршируют
Ну я думаю геї не дуже образяться на такі висловлювання в свій адрес
 
Ну я думаю геї не дуже образяться на такі
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
в свій адрес
у меня есть друзья-геи и они в парадах участия не принимают. И никому нет дела до их сексуальных предпочтений. Один кстати классный стоматолог и он сейчас зубы лечит ЗСУшникам, пока пидорасы маршируют и непонятно за что борятся. Он на себе не ощущает никаких притеснений и ущемлений.
 
они уже второй раз во время войны будут выступать, еще и бэк ту бэк, это будет точно крутейше. Основоположники драмфанка.
Кстати, у меня есть автограф Парадокса с его первого выступления в Синеме. Тогда был лайв и он меня покорил)
Это круто)
 
Я не маю автомобіля 🤷‍♂️
Он на себе не ощущает никаких притеснений и ущемлений
Це просто він не знайомий он з підводною лодкою, цей би твоєму знайому ділдаками перевірив його переконання та вподобання. А потім пизди дав би, бо не треба бути підаром і людям в рот лізти.
 
Я не маю автомобіля 🤷‍♂️

Це просто він не знайомий он з підводною лодкою, цей би твоєму знайому ділдаками перевірив його переконання та вподобання. А потім пизди дав би, бо не треба бути підаром і людям в рот лізти.
та он сам кому хочешь пизды вломит с его то бицухами.
 
Прикинь важно - у нас бюджет на х.з сколько % наполняетса бабками Запада - а у них к ЛГБТ трепетное отношенье . Ну посмотрите шире - мир не так однобок . Да я традиционной ориентаций - хотя наверное это сеичас и не модно )
Чел, сейчас на западе повсеместно происходит традиционалистический ренессанс, повесточка всех заебала. Проведение пидор-маршей настраивает население запада ПРОТИВ Украины...
 
Я не маю автомобіля 🤷‍♂️

Це просто він не знайомий он з підводною лодкою, цей би твоєму знайому ділдаками перевірив його переконання та вподобання. А потім пизди дав би, бо не треба бути підаром і людям в рот лізти.
Ты сейчас на параде?
 
та он сам кому хочешь пизды вломит с его то бицухами.
Подлодка своїх друзів радикальних поглядів покличе, і дасть пизди
Проведение пидор-маршей настраивает население запада ПРОТИВ Украины...
Як думаєш що більше налаштовує проти допомоги, марші чи корупція коли гроші виділені на допомогу пиздять?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты сейчас на параде?
Я зараз на параді #freeazov
 
Подлодка своїх друзів радикальних поглядів покличе, і дасть пизди

Як думаєш що більше налаштовує проти допомоги, марші чи корупція коли гроші виділені на допомогу пиздять?
так парад же лишний варик бабки спиздить...
 
Так це що бідолахи геї крадуть гроші? Я думаю це зайве якось обʼєднувати парад і корупцію.
парад лишний повод показать как у нас можно лихо спиздить бабки на подобных мероприятиях
 
Подлодка своїх друзів радикальних поглядів покличе, і дасть пизди

Як думаєш що більше налаштовує проти допомоги, марші чи корупція коли гроші виділені на допомогу пиздять?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я зараз на параді #freeazov
Какой тебе азов, ты уже показал что твоё.
 
Я где-то читал что ЛГБТ очень подвержены к нарко и алко зависимости, так как никому не секрет что их всячески ущемляют. (дискуссия выше тому подтверждение) . Так что я советовал бы сектантам немного пересмотреть свое радикальное мнение к геям, так как на наркофоруме их может оказаться больше чем вы думаете, и все мы тут в одной лодке)
 
Назад
Зверху Знизу