Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ГЕЙ ПАРАД VS АКЦИЯ ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ

а я хуею как люди быстро ведутся на какой-то бред.
Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят.
©Йозеф Геббельсу
Повідомлення об'єднано автоматично:

и ещё..
«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»
По твоїм коментам бачу, що тобі і пропаганди не треба.
 
а я хуею как люди быстро ведутся на какой-то бред.
Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят.
©Йозеф Геббельсу
Повідомлення об'єднано автоматично:

и ещё..
«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»
Я в целом осознаю, что из-за воздействия современной культуры и медиа — кто-то может захотететь гатиться в сраку, и по сути, в рамках его хаты он может делать всё, что угодно, если он не нарушает границы другого человека против его воли.
Но почему для этих радужных трансформаторов является особым пунктиком то, чтобы кто-то ещё абсолютно чуждый им по морально-этическим предустановкам — смотрел как они ебуться в жепу?

Если без спекуляций, то термин "демократия" — предусматривает плюрализм мнений, и что каждое мнение должно быть услышано.
Вы считаете что ебаться в жопу это норма, окееееей, у матросов нет вопросов, рулите себе сами своим курсом.
Но меня блядь не пытайтесь убеждать, что говно это ирис.

Честно, я до этого культурные аргументы использовал, даже в полемике месячной давности с Кириешкой, но уже заёбывать начинает.
 
"демократия" это то чего уже давно не осталось в современном мире, этот термин часто используют американцы чтобы оправдать свою агрессию 🌞
По исследованиям британских учённых, обнаружение месторождений нефти — напрямую влияет на аудит уровня демократии
 
Вы считаете что ебаться в жопу это норма, окееееей, у матросов нет вопросов, рулите себе сами своим курсом.
ПОНИМАЕШЬ, им навязали мысль что их ущемляют и ущемляли всю жизнь(десятилетия, столетия) эти ебаные гетеро, теперь надо всюду их хуярить терминами что придумали уже за них(люди которые стоят за этим движением) , пиздячить этих гетеро и доказывать шо они ебаные дегенераты и обезьяны раз они реагируют шо эту хуйню со садика хуячат детям которые ещё вообще полностью беззащитны перед этим гавном
 
Добре, срачу не буде.

Я в целом осознаю, что из-за воздействия современной культуры и медиа — кто-то может захотететь гатиться в сраку, и по сути, в рамках его хаты он может делать всё, что угодно, если он не нарушает границы другого человека против его воли.
Но почему для этих радужных трансформаторов является особым пунктиком то, чтобы кто-то ещё абсолютно чуждый им по морально-этическим предустановкам — смотрел как они ебуться в жепу?

Если без спекуляций, то термин "демократия" — предусматривает плюрализм мнений, и что каждое мнение должно быть услышано.
Вы считаете что ебаться в жопу это норма, окееееей, у матросов нет вопросов, рулите себе сами своим курсом.
Но меня блядь не пытайтесь убеждать, что говно это ирис.

Честно, я до этого культурные аргументы использовал, даже в полемике месячной давности с Кириешкой, но уже заёбывать начинает.
Так тебе ніхто не просить йти додому до чужих людей і дивитися як вони займаються сексом. Ти можеш думати як хочеш, твої особисті погляди твоя справа. Так, але якраз права людей, які просто гомосексуальні порушені на базових рівнях. У гетеро ніхто права не відбирає, тобі ніхто не приставить особистого гейпорн-ката , який буде показувати тобі голубе кіно. Нікому не потрібні ваші діти, краще б вам були б потрібні.
Просто елементарні права хочуть мати собі ЛГБТ-люди, просто такі ж як у вас законодавчо. І все, просто від'їбіться від гомосексуалів.
 
ПОНИМАЕШЬ, им навязали мысль что их ущемляют и ущемляли всю жизнь эти ебаные гетеро, теперь надо всюду их хуярить терминами что придумали уже за них( люди которые стоят за этим движением) , пиздячить этих гетеро и доказывать шо они ебаные дегенераты и обезьяны раз они реагируют шо эту хуйню со садика хуячат детям у которых вообще ещё вообще полностью беззащитны перед этим гавном
Я с одним хорошим знакомым дискутировал на этот счёт. Он образованный человек, и школу и универ закончил с отличием.

Намекнул ему, что очень странным образом, число идентифицирующие себя как лгбт геометрически растёт после контр-культурной революцией 60-70х годов, бурным развитием теле- интернет-сми и создания ячеек всяких грантовых организаций, типа "open society".

А он говорит, так это потому что раньше люди себя боялись открыто соотносить с такой делюгой. Я такой, ну да ну да. В вермахте тоже боялись гатится в сраку, пока не случилась ночь длинных ножей. В царской россии ещё со времен Александра 3 — каждый третий четвёртый чиновник и человек искусства — тоже не стремались заявить о своей заднеприводности и не боялись быть посаженными на кол в обществе, где та же церковь занимала сильное положение.

Короче, к чему. Образование и всякие учОнные регалии — не всегда есть маркером разума и иммунитетом от промывания мозгов)
 
Останнє редагування:
Не по суті, це образливе слово. Підораси ц люди без людяності, співпереживання , які роблять зло іншим по натурі своїй. Не чекала і від тебе цієї хуйні(
Так я ж не пидорасом его называл. А пиздаболом...
 
Я в целом осознаю, что из-за воздействия современной культуры и медиа — кто-то может захотететь гатиться в сраку, и по сути, в рамках его хаты он может делать всё, что угодно, если он не нарушает границы другого человека против его воли.
Но почему для этих радужных трансформаторов является особым пунктиком то, чтобы кто-то ещё абсолютно чуждый им по морально-этическим предустановкам — смотрел как они ебуться в жепу?

Если без спекуляций, то термин "демократия" — предусматривает плюрализм мнений, и что каждое мнение должно быть услышано.
Вы считаете что ебаться в жопу это норма, окееееей, у матросов нет вопросов, рулите себе сами своим курсом.
Но меня блядь не пытайтесь убеждать, что говно это ирис.

Честно, я до этого культурные аргументы использовал, даже в полемике месячной давности с Кириешкой, но уже заёбывать начинает.
Поддерживаю. хуя отсосать можешь даже у бати у себя в комуналке , а вот зеркальные нейроны моих братьев , меня , моих сестёр , соотечестников , людей в целом , детей блять вконце концов - кормить не смеешь , бо мы свинцом пасть петушинную кормить начнём))) вот так вот и живём хули
 
Я с одним хорошим дискутировал на этот счёт. Он образованный человек, и школу и универ закончил с отличием.

Намекнул ему, что очень странным образом, число идентифицирующие себя как фашики геометрически растёт после контр-культурной революцией 60-70х годов, бурным развитием теле- интернет-сми и создания ячеек всяких грантовых солевых притонов, типа "open soci".

А он говорит, так это потому что раньше люди себя боялись открыто колоть альфу с такой делюгой. Я такой, ну да ну да. В вермахте тоже боялись гатится в сраку, пока не случилась ночь длинных дилдо. В царской россии ещё со времен Александра 3 — каждый третий четвёртый чиновник и человек искусства — тоже не стремались заявить и не боялись быть посаженными на общую бутылку где та же церковь занимала сильное положение.

Короче, к чему. Образование и всякие учОнные регалии — не всегда есть маркером разума и иммунитетом от промывания ануса)
Сори, Десперо не удержалась)))
 
а по сути лгбт-не люди , а лгбт-боты ! с пидор эгрегора для отведения внимания , провокации , накачки эмоциями систему.
не видитесь просто да и всё
будет время аккуратно заминируем их и взорвём , без эмоций шуму да пыли ! педалы сука гатилы такие)
 
Так тебе ніхто не просить йти додому до чужих людей і дивитися як вони займаються сексом.
Как и никто не просит чужих людей выносить свой секс на улицу, верно? Это вещь интимная. Всегда секс был чем-то приватным, не для всех. И это разумно.
Так, але якраз права людей, які просто гомосексуальні порушені на базових рівнях.
Никому никто не запрещает заниматься любовью. Ни геям, не лезби, ни трансам, ни гетеро. Если кто-то считает иначе, то не помешало показать пальчиком вот конкретное место, какой-то нормативно правовой акт, который что-то вам запрещает. Или кому либо другого. Может к кому-то после секса пришла полиция и начала собирать мазки по хате?

Нікому не потрібні ваші діти, краще б вам були б потрібні.
Я про это не говорил. Ну я этот вопрос не задевал, так как я его не исследовал. Но да, неоднократно слышал, что педофилия очень тесно связана со всякими небирнами трансформерами. Но я не могу никак подписываться, так как вопрос изучен мною не был.
Но я бы не удивился, если бы это было правдой.

Просто елементарні права хочуть мати собі ЛГБТ-люди, просто такі ж як у вас законодавчо. І все, просто від'їбіться від гомосексуалів.
Ну да, всё логично. Надо просто помахать пипирками перед обычными людьми и законодатели смекнут, что вам не хватает штампа в паспорте.
Но я подчёркиваю ещё раз. Демократия предусматривает сосуществования разных точек зрения и никогда в истории 100% человечества не было солидарно в одном выборе. Никогда. Так почему это тогда сейчас, по вашему мнению, это возможно?...
 
какой-то нормативно правовой акт
а потом пидор-лгбтшник такой : СЛЫШ ЕБАТЬ , ХУЛИ ТЫ МУСОРНУЛСЯ , МУСОР ТУХЛЫЙ ПОЛУЧАЕШЬСЯ?)) НЕ ПАПАНЯТИЯМ , БУДЕМ ПОДЫМАТЬ ВОПРОСЫ НА СХОДКЕ ВАРОВ!!11
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лгбт гатила это пустой сосуд , опустел он потому что батя или шваброй или хуем изнасиловал , под травмой рваной раны и дыры души в пустой сосуд залезла одна из ответвлений системы ЛГБТ - и стал ПИДОР))))))) теперь пока мы даже это обсуждаем ПИДОР ДВИЖ РАСТЁТ) не важно какая энергия негатив или позитив , Эгрегор запущен , пустые травмо-сосуды заполняются , боты создаются
ВСЁ СУКА Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ БЕРУ ПУШЩКУ ПОЙДУ ВАЛИТЬ ПИДОРЫ, ЩАС ИМ ДАМ РАВНЫЕ ПРАВА КАЖДОМУ ПО РЕШЕТУ В ГРУДИНУ СУКИ БЛЯДМ ТВАРИ НЕНАИВЖ!!!1111
 
Останнє редагування:
а по сути лгбт-не люди , а лгбт-боты ! с пидор эгрегора для отведения внимания , провокации , накачки эмоциями систему.
не видитесь просто да и всё
будет время аккуратно заминируем их и взорвём , без эмоций шуму да пыли ! педалы сука гатилы такие)
И
Как и никто не просит чужих людей выносить свой секс на улицу, верно? Это вещь интимная. Всегда секс был чем-то приватным, не для всех. И это разумно.

Никому никто не запрещает заниматься любовью. Ни геям, не лезби, ни трансам, ни гетеро. Если кто-то считает иначе, то не помешало показать пальчиком вот конкретное место, какой-то нормативно правовой акт, который что-то вам запрещает. Или кому либо другого. Может к кому-то после секса пришла полиция и начала собирать мазки по хате?


Я про это не говорил. Ну я этот вопрос не задевал, так как я его не исследовал. Но да, неоднократно слышал, что педофилия очень тесно связана со всякими небирнами трансформерами. Но я не могу никак подписываться, так как вопрос изучен мною не был.
Но я бы не удивился, если бы это было правдой.


Ну да, всё логично. Надо просто помахать пипирками перед обычными людьми и законодатели смекнут, что вам не хватает штампа в паспорте.
Но я подчёркиваю ещё раз. Демократия предусматривает сосуществования разных точек зрения и никогда в истории 100% человечества не было солидарно в одном выборе. Никогда. Так почему это тогда сейчас, по вашему мнению, это возможно?...
Ну вот, смотри. Я сама люблю девушек и парней, живу з девушкой уже давно, всегда у меня это было . Ну вот не выносим мы свой секс на люди, как и все наши знакомые,ни гетеро, ни гомо, никто. Просто смотри, дело ведь не только в сексе, мы также как и гетеро живём вместе, мы друг другу семья и абсолютно нас все устраивает, мы друг друга любим. Мне только не хватает юридического обеспечения моего права законодательно закрепить мои отношения, чтобы в случае каких-либо моментов , у меня была возможность закрепить правовые рамки, защитить наши имущественные права, чтобы, например, если я умру она б могла меня похоронить, получить информацию, быть в праве на наследство от меня. Понимаешь ? Чтобы она могла решать что-то важное как родной мне человек. Это то что есть у всех, большего мне не надо. Ну и да, не люблю я когда людей за отличие от основной массы обижают и это не только про ЛГБТ.
Дело просто в том, что гомосексуальная ориентация не превращает меня в радужное дилдо призывающее всех гатиться в туз и пить лате -хуяте. Я вот лично просто хочу жить спокойно и юридически в том числе. Я в жизни себе в целом все обеспечила, работа ,учеба, развитие. Ну вот маленький мой нюанс, самый любимый человек в жизни тоже девушка оказалась. Не думаю, что мне должно быть плохо из-за этого , но и к детям рассказывать это не тянет.
Наоборот, я очень понимаю своих гетеро-друзей и поддерживаю их. Ты думаешь гетеро проблем не имеют из-за стереотипов и т.д? Так вот имеют и даже в личной жизни из-за рассказов общества как им правильно жить. Мужчины живут меньше женщин знаешь почему? Потому что большой части мужчин доводится с проблемами оставаться наедине, потому что мужик и должен сильным быть, так научили, мужик должен быть кошельком, мужик должен делать так чтобы у него из жопы лезли деньги. А ещё мужчины реже обращаются вовремя к врачу, потому что приучены стереотипами терпеть и быть кремнем. А если не дай бонг зарабатываешь меньше жены или вообще быт ведёшь - то всё, яйца отпадают. У женщин другие проблемы из-за стереотипов, но долго писать.
Нам не нужны там парады, особенно вовремя войны. Просто равные законные возможности и чтоб от нас отвалили.
Кстати,к теме радуги, знаешь что у гетеро тоже есть флаг? )
Повідомлення об'єднано автоматично:

а потом пидор-лгбтшник такой : СЛЫШ ЕБАТЬ , ХУЛИ ТЫ МУСОРНУЛСЯ , МУСОР ТУХЛЫЙ ПОЛУЧАЕШЬСЯ?)) НЕ ПАПАНЯТИЯМ , БУДЕМ ПОДЫМАТЬ ВОПРОСЫ НА СХОДКЕ ВАРОВ!!11
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лгбт гатила это пустой сосуд , опустел он потому что батя или шваброй или хуем изнасиловал , под травмой рваной раны и дыры души в пустой сосуд залезла одна из ответвлений системы ЛГБТ - и стал ПИДОР))))))) теперь пока мы даже это обсуждаем ПИДОР ДВИЖ РАСТЁТ) не важно какая энергия негатив или позитив , Эгрегор запущен , пустые травмо-сосуды заполняются , боты создаются
ВСЁ СУКА Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ БЕРУ ПУШЩКУ ПОЙДУ ВАЛИТЬ ПИДОРЫ, ЩАС ИМ ДАМ РАВНЫЕ ПРАВА КАЖДОМУ ПО РЕШЕТУ В ГРУДИНУ СУКИ БЛЯДМ ТВАРИ НЕНАИВЖ!!!1111
Шапочку с фольги тебе какого размера?
 
розкол суспільства в стані війни грає тільки на користь ворога
можете і далі переслідувати один одного за будь які ознаки
 
Назад
Зверху Знизу