Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ГЕЙ ПАРАД VS АКЦИЯ ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ

года моей службы ? 1994 -1996
Ну того что ты говоришь сейчас нет. Кровати да, старые в некоторых частях, но матрасы норм. дедовщины нет, ибо все взрослые люди и понимают зачем они тут.
 
Ну того что ты говоришь сейчас нет. Кровати да, старые в некоторых частях, но матрасы норм. дедовщины нет, ибо все взрослые люди и понимают зачем они тут.
это отлично что армия меняетса в лучьшую сторону - ну тогда были лихие 90-ые -страна только родилась - все было в упадке . Давайте берегите себя и скореишего завершенья конфликта .
 
Ну того что ты говоришь сейчас нет. Кровати да, старые в некоторых частях, но матрасы норм. дедовщины нет, ибо все взрослые люди и понимают зачем они тут.
Ось, навіщо, мета в людей одна, і всі негаразди підводяться до спільного знаменника /мети і вирішуються
 
Ну это да, особенно с деньгами
своевременная заработная плата в полном объёме главный показатель отношения работодателя (в данном случае, государства) к наёмному сотруднику (солдату).
 
своевременная заработная плата в полном объёме главный показатель отношения работодателя (в данном случае, государства) к наёмному сотруднику (солдату).
Мобилищированый Солдат не наемный сотрудник. Он воин.
И у вояк нет зарплаты, они получает ГЗ- грошове забезпечення, а бойоевые это Додаткова винагорода
 
Мобилищированый Солдат не наемный сотрудник. Он воин.
И у вояк нет зарплаты, они получает ГЗ- грошове забезпечення, а бойоевые это Додаткова винагорода
это пиздос, ГЗ, на которую он не сможет кормить семью, из которой его выцепили, с норм работы. пиздец в общем.рабство

Да и видеть семью толком тоже не будет, мобилизация рушит семьи, отношения на расстоянии без связи это мрак
 
Останнє редагування:
парад это выебоны, он ничего и никогда не даст в этой стране, понимаешь?)
как и марш за легалайз не узаконит каннабис.
Парад так, то дичина під час війни особливо. Я ж кажу треба по іншому добиватися прав. Але гомофобне улюлюкання це зло))
 
Парад так, то дичина під час війни особливо. Я ж кажу треба по іншому добиватися прав. Але гомофобне улюлюкання це зло))
гомофобия мне неведома, а позерство, коим является парад как явление, не может вызывать никаких позитивных эмоций во время войны.
 
это пиздос, ГЗ, на которую он не сможет кормить семью, из которой его выцепили, с норм работы. пиздец в общем.

Да и видеть семью толком тоже не будет, мобилизация рушит семьи, отношения на расстоянии без связи это мрак
Ага, коли за бойові виплати змушені люди купляти снарягу, на якій спекулюють і завищують ціни, коли . А потім лікування, яке не повністю теж покривають коштами. За всю свою діяльність по волонтерці я знаю багато випадків, коли поранених виводили за штат і вже в шпиталі вони з родинами охуївали з того, що вони матимуть шукати кошти самостійно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

вы путаете человекообразных бигидилов с Людьми
слово ЧЕЛОВЕК - слишком громкое что бы называть этим словом Даунпаков v3.0
умирает даже жук навозник если шо
Повідомлення об'єднано автоматично:


) на свободе я слышал работает "прикол тянуть" , вот я и тянул прикол который увы не понял ) а жаль)) АУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Ауе, це ж щось російське ?
 
гомофобия мне неведома, а позерство, коим является парад как явление, не может вызывать никаких позитивных эмоций во время войны.
Мені теж не подобається ідея параду і спекуляції типу правозахисних організацій Юкрейнпрайду, київпрайд. Які просто проїдають грантові кошти і нічого не зробили для тиску саме на законодавців, про що правильно відмітив Desperado . Тому хай би краще зараз вони волонтеркою зайнялись, а не псували нашим людям ще й репутацію за свої бидлотні вчинки (Натякаю як керівниця ЮП бидлувала з силовикамии і зашкварилась по іншим питанням )
 
Да, брущатку хуярить в время войны это не то же самое. И вообще, улыбатся тоже на хуй запрещено
 
Назад
Зверху Знизу