Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Где искать друзей торчков?

Судя по всему ты лучший
 
Не те шо б я прям дуже психонавт но люблю психоту впринципі, можем общ)
 
В церкви
Повідомлення об'єднано автоматично:

100 проц
 
а понял ну да там таких хватает
 
А зачем? Самому больше достанется)0)
 
Где искать таких йобнутых как я?) Помешанных на эзотерике, психоделиках!
ищи в лучших домов Парижа)) ты еще незнаешь на самом деле как это когда Обстановка настоящщая ШИЗА и ебнутый ты еще не на столько на сколько я ебанутый когда под феном плавлюсь)) мозг выношу на прочь.... нереально меня переваривать и очень сложно вывозить) словесный понос))
 
А зачем? Самому больше достанется)0)
тоесть он зашол на секту лабрц и пишет где мне найти ебнутых ага Н парапапа ну ататат кле титити оН ЕБНУТЫЙ ЭТО ПРО НЕГО Я ДУМАЛ СНАЧАЛА ШОЭТА ПАДРУГА БЕЗ СИСЕК ЕБАЛО ОПУСТИЛА потом пожалел что не боец тушить таких нада
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шоб они скидывались ему на мет
есть формула скоко наад букв чтоб хватило с банера на мет потомом металолом и в дурдом +- 787919182 букв мое слово это мет я могу на клавеатуре пробы раздавать записуемся
 
тоесть он зашол на секту лабрц и пишет где мне найти ебнутых ага Н парапапа ну ататат кле титити оН ЕБНУТЫЙ ЭТО ПРО НЕГО Я ДУМАЛ СНАЧАЛА ШОЭТА ПАДРУГА БЕЗ СИСЕК ЕБАЛО ОПУСТИЛА потом пожалел что не боец тушить таких нада
Повідомлення об'єднано автоматично:


есть формула скоко наад букв чтоб хватило с банера на мет потомом металолом и в дурдом +- 787919182 букв мое слово это мет я могу на клавеатуре пробы раздавать записуемся
Это соли так ебашат?) Пизда)
 
Назад
Зверху Знизу