Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Где искать друзей торчков?

шоб просто скидывались с окон)
мне пиздели такую сказку шо два брата уклепали солярки и с 8го этажа вышли в магаз долбоебы магаз закрыт был
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это соли так ебашат?) Пизда)
ты вчера не был?стыдно чесно но прело норм
Повідомлення об'єднано автоматично:

на приходе оно как на барабане тиц тиц тиц шляп прыжок тццтцтццт снейр и пошла пряма бочка чувствуеш это драмнбейс в моей голове играет или я его достаточно точно передал?
 
навіщо? познайомитися чи разом купляти?)
 
Где искать таких йобнутых как я?) Помешанных на эзотерике, психоделиках!
Вот, один уже искал. Плохо кончил.

"Остання робота, над якою він працював, була присвячена проституції та наркотикам в Україні."
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
навіщо? познайомитися чи разом купляти?)
Триповать вместе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пока психодлы не юзаю, а так люблю 2с-і, LSD, MDMA, MDA, MMDA-2 как-то пробовал, прикольное вещевство. MXE, NBome
Интересная комбинация
 
В ребцентрах пошукай)
Я себк много друзей именно в реаб центре нашел, только к сожалению почти ни с кем не общаюсь после реаб центра, только на инстаграм мой они подписались и все
Повідомлення об'єднано автоматично:

Где искать таких йобнутых как я?) Помешанных на эзотерике, психоделиках!
Я торчок мефедроновый, если хочешь можем дружить) я с Киева)
 
Я себк много друзей именно в реаб центре нашел, только к сожалению почти ни с кем не общаюсь после реаб центра, только на инстаграм мой они подписались и все
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я торчок мефедроновый, если хочешь можем дружить) я с Киева)
та с ребы типы все пид наставлением даже бабок никто ни разу не занял приезжай ага щас токо если чтото произойдет типо лям зелени с неба упадет или девушку найду работу женюсь сьебусь с уклаины и буду слать письма вам в вашу культ сталина перепуганые говорит тебе пизда без нас ага Аминь
 
Надоело одиночество...я один уже 6 лет (без друзей, ни с кем не общаюсь). Не с кем даже поговорить. Пишите если что) Хоть какое то разнообразие у меня появится в жизни.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Антибиотик пробиотик клаб
 
Я себк много друзей именно в реаб центре нашел, только к сожалению почти ни с кем не общаюсь после реаб центра, только на инстаграм мой они подписались и все
Повідомлення об'єднано автоматично:
В армии нашёл много друзей. Присоеденяйтесь.
 
Надоело одиночество...я один уже 6 лет (без друзей, ни с кем не общаюсь). Не с кем даже поговорить. Пишите если что) Хоть какое то разнообразие у меня появится в жизни.
Ты случайно на jahforum или ОЛК не сидишь?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

В армии нашёл много друзей. Присоеденяйтесь.
Спасибо мне это не нужно, я там уже был! Долбоибизм как говорится процветает!
 
Назад
Зверху Знизу