Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

мне снайпера заказали индикодоминантов дохуя, так что буду теперь везде брать шишками призы при выигрыше. У них расход 20-30г в месяц.
Снайперам нельзя курить, при курении давление поднимается, фокусировка зрения хуже)) Даже когда сегодня расслабляешся, то на следующий день может падать или расти смотря у кого как.
 
Снайперам нельзя курить, при курении давление поднимается, фокусировка зрения хуже)) Даже когда сегодня расслабляешся, то на следующий день может падать или расти смотря у кого как.
Да что ты!какое давление от индики?
Они курят после боевых выходов, чтоб заснуть, это ж не обычная пехота, а РВП. То есть у них минимум 48 часов между выходами.
Там пацаны после "Рекрута", это у травы от них давление, а не у них от травы :ROFLMAO: :cool:
 
Да что ты!какое давление от индики?
Они курят после боевых выходов, чтоб заснуть, это ж не обычная пехота, а РВП. То есть у них минимум 48 часов между выходами.
Там пацаны после "Рекрута", это у травы от них давление, а не у них от травы :ROFLMAO: :cool:
Эх Кэт, чтобы оно так было как ты думаешь. 48 часов - эххх.
Я лучше промолчу.
 
Эх Кэт, чтобы оно так было как ты думаешь. 48 часов - эххх.
Я лучше промолчу.
я с эксом общаюсь, он мне отчитывпется, когда выезжает и сразу по возвращению, статистику собрала уже. Он же не первый год воюет в РВП ( рота огневой поддержки).

мы в обороне, не в наступлении, как в 2022 осенью и он не в пехоте больше, один раз чудом выжил, больше себя как козу на убой гнать не позволяет. Прошёл отбор и адский снайперский курс в "Рекруте". Теперь элита. Умный парень. А кто не умный, окапывается и срёт в пакетик 3й год, удерживая так позиции....
 
Назад
Зверху Знизу