Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

у меня номеру лайф 17 лет, он есть только по этой причине
аха не поверишь у моей мамы тоже моя карточка лайф до сих пор працюе, она у меня была как я ходил в 7 класс)) это же пиздец скольок времени прошло)
 
А что у вас водафон плохо работает?
У нас в городе свет когда отключают, то водафон нормально себя показывает, хоть я и на киевстар.
инет не работает во время блэкаута у водафона и связь плохая. Ну во всяком случае на левом берегу и у меня на районе в начале правого
 
у меня номеру лайф 17 лет, он есть только по этой причине
В мене також був номер біля 20 років, ще діджус якийсь був, ще є Утел карточка, і ще якісь. В тому році не поповнив юмс, то скінчився номер
 
Останнє редагування:
аха не поверишь у моей мамы тоже моя карточка лайф до сих пор працюе, она у меня была как я ходил в 7 класс)) это же пиздец скольок времени прошло)
у моей мамы мой самый первый номер, который тоже со средней школы. До сих пор. Красивый, легко запоминается. Тогда мало у кого были телефоны мобильные, поэтому были такие номера очень востребованы.

Кстати, у Киевстара раньше были начисления по акции "ваш мобильний вiк". И моя маман сходу получала самые большие бонусы, благодаря древности номера.
 
у моей мамы мой самый первый номер, который тоже со средней школы. До сих пор. Красивый, легко запоминается. Тогда мало у кого были телефоны мобильные, поэтому были такие номера очень востребованы.

Кстати, у Киевстара раньше были начисления по акции "ваш мобильний вiк". И моя маман сходу получала самые большие бонусы, благодаря древности номера.
там на лайфе была тоже такая типо бонус информация , чем дольше картачка работает тем больше бабок раз в месяц начислают)) это на лайфе 121 вроде надо было наберать
 
там на лайфе была тоже такая типо бонус информация , чем дольше картачка работает тем больше бабок раз в месяц начислают)) это на лайфе 121 вроде надо было наберать
я подключила себе лайф семью и не смогла из неё выйти)))))) и все бонусы по пизде с тех пор.
 
я подключила себе лайф семью и не смогла из неё выйти)))))) и все бонусы по пизде с тех пор.
та и в рот оно ебалось))) щас уже прошли времена когда это было круто) а у меня есть бонус на доп.счету)) в у тебя не ту))
 
та и в рот оно ебалось))) щас уже прошли времена когда это было круто) а у меня есть бонус на доп.счету)) в у тебя не ту))
у меня три номера, не считая тех, на которые получаю наркотики, пополняю 2 суммарно на 300, мтс мне скидку полгода делает на абонплату
 
А я менял время от времени номера, чтобы не звонили банки, всякие кредитные канторы, давал номер кому нужно.
у меня лайф знают все бывшие коллеги, друзья, одноклассники, одногруппники, да все почти. И он же финансовый номер.
МТС знает 10 человек, завела его, когда киевстар упал. Киевстар у меня как шлюха, с первого блэкаута и я им не дорожу)))раздаю направо и налево
 
посмотрим что с этого получится
 
3 кнопочних телефона з якимось сім картами є
ну кнопочных и у меня хватает, есть и тач, самсунг star s5230 три, я когда-то купила и себе, и родителям одинаковые)))) вот с ними на почту и хожу))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поменяй их на 3 напаса дудки)
та пусть валяются))) я вон мужу с собой в учебку такой дала, на случай, если в смартфоне экран наебнёт.
короче, весчь)))
 
ну кнопочных и у меня хватает, есть и тач, самсунг star s5230 три, я когда-то купила и себе, и родителям одинаковые)))) вот с ними на почту и хожу))))
Повідомлення об'єднано автоматично:


та пусть валяются))) я вон мужу с собой в учебку такой дала, на случай, если в смартфоне экран наебнёт.
короче, весчь)))
Кирпидон шо убить можно?))
 
нет, а вот им убить можно, особенно, если он - Nokia
ВОт такая ??
ef9753989cb1f9130027daffc630626a806ddda6_original.jpeg
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу