Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

та я когда болею, я на ЗОЖ, никакой травушки
Молодец.

Ну что я сейчас покушаю пельмени , и тогда движуха начнётся. Я уже людям информацию импульсами мозга посылаю. Так что ждите, скоро будет веселее.
 
Молодец.

Ну что я сейчас покушаю пельмени , и тогда движуха начнётся. Я уже людям информацию импульсами мозга посылаю. Так что ждите, скоро будет веселее.
давай, я допиваю 6-ю чашку чая, бахну жаропонижающее и посидим, пофлудим. Тебе приятного!
 
Молодец.

Ну что я сейчас покушаю пельмени , и тогда движуха начнётся. Я уже людям информацию импульсами мозга посылаю. Так что ждите, скоро будет веселее.
Мабуть, з допінгом пельмешкі
 
давай, я допиваю 6-ю чашку чая, бахну жаропонижающее и посидим, пофлудим. Тебе приятного!
Спасибо,.
Мабуть, з допінгом пельмешкі
Мой допинг сегодня, это черника. Я её уже объелся за последних три дня, а сезон только начинается.
 
Спасибо,.

Мой допинг сегодня, это черника. Я её уже объелся за последних три дня, а сезон только начинается.
зрение будет, как у орла)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фрукти енергію дають
цитрусы и ягодки, бананы не особо
 
Помоги у Марло плиз)
Какие у тебя симптомы?
першило горло, потом спустилось в трахею, но мокрота отходит, кашель как и свойственно при тоахеите, надсадный, соплей нет, температура 37-37.5. Короче, бактериальная, не вирусная хрень.
 
першило горло, потом спустилось в трахею, но мокрота отходит, кашель как и свойственно при тоахеите, надсадный, соплей нет, температура 37-37.5. Короче, бактериальная, не вирусная хрень.
Прописываю 1 ванну со льдом))
Повідомлення об'єднано автоматично:

И дышать надо, а то заебали со своим shallow breathing
 
Прописываю 1 ванну со льдом))
Повідомлення об'єднано автоматично:

И дышать надо, а то заебали со своим shallow breathing
я астматик, не издевайся, сча небулайзер врублю и чисто с физ. раствором попыхчу, может быть)
 
А я пойду кормить кожанного и буду отдыхать )
Всем хорошего вечера и приятного отдыха!
 
Понял
Ингалятором пользуешься?
почти не пользуюсь, крутой пульмонолог меня с него снял. Я курсом пропила препарат, который блокирует лейкотриеновые рецепторы, от которого суицидальные мысли, бессонница и куча других "крутых" побочек, но ингалятором не пользуюсь после курса чаще раза в несколько месяцев
 
почти не пользуюсь, крутой пульмонолог меня с него снял. Я курсом пропила препарат, который блокирует лейкотриеновые рецепторы, от которого суицидальные мысли, бессонница и куча других "крутых" побочек, но ингалятором не пользуюсь после курса чаще раза в несколько месяцев
Меня лед и дыхание на ноги поставили) ну, каждому свое
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу