Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Шо тут за двыж?)шо дают ?)
 
Привет всем уважаемым сектантам не будете против если я немного вклинюсь в Вашу беседу ?)

В любом случае желаю всем приятного и хорошего вечера💜
 
Привет всем уважаемым сектантам не будете против если я немного вклинюсь в Вашу беседу ?)

В любом случае желаю всем приятного и хорошего вечера💜
Привет)
Будем только рады :cool:
 
Задавайте тему ребята, я плохой инициатор диалога темболее на форуме🙂 Буду рад с Вами что-либо обсудить и поделиться своим мнением.
 
Задавайте тему ребята, я плохой инициатор диалога темболее на форуме🙂 Буду рад с Вами что-либо обсудить и поделиться своим мнением.
Раз форум про ПАВ, то давай про это и поговорим.
Что-то употребляешь?
 
Раз форум про ПАВ, то давай про это и поговорим.
Что-то употребляешь?
Эта тема очень мне интересна но свою стратегию "игры" я изменил, можем поговорить о веществах но не в плане того чтоб кого-то обсуждать, извини Джеймс но я не хочу затрагивать мою персону. Уж ты предложил тему могу задать тебе встречный вопрос как ты видишь дальнейшее развитие RC в Украине и какой у тебя взгляд на исследование веществ.
 
Эта тема очень мне интересна но свою стратегию "игры" я изменил, можем поговорить о веществах но не в плане того чтоб кого-то обсуждать, извини Джеймс но я не хочу затрагивать мою персону. Уж ты предложил тему могу задать тебе встречный вопрос как ты видишь дальнейшее развитие RC в Украине и какой у тебя взгляд на исследование веществ.
Моё мнение, ближайшие 5 лет в Украине ничего не поменяется.
Большинство ПАВ очень низкого качества. А насчёт исследования веществ, так их тут на форумах на людях и проводят.
 
Моё мнение, ближайшие 5 лет в Украине ничего не поменяется.
Большинство ПАВ очень низкого качества. А насчёт исследования веществ, так их тут на форумах на людях и проводят.
Интересное мнение, предполагаю что ты проводишь параллель с иностранными ПАВ ? С тем что многого не изменится я отчасти могу с тобой согласиться, много факторов сейчас в государстве которые влияют на оконечный продукт я не большой знаток в этом плане и мои слова являются сугубо предположениями/мыслями.
По поводу исследований я имел ввиду твое личное мнение, ммм как это объяснить ну вот например моя персона имеет черты взвешивания,различия и замечаний когда я осознанно столкнулся с ПАВ то сразу🙃 же понял что нужно черпать и развивать свои знания об измененном сознании. Но тут есть нюанс и он состоит в том что я замечал как люди не знающие ничего и не начитанные/осведомленные получали массу негативных эффектов и прикол в том что они даже не хотели верить в то что это происходит изза ихнего не правильного подхода и злоупотребления.
 
Останнє редагування:
Интересное мнение, предполагаю что ты проводишь параллель с иностранными ПАВ ? С тем что многого не изменится я отчасти могу с тобой согласиться, много факторов сейчас в государстве которые влияют на оконечный продукт я не большой знаток в этом плане и мои слова являются сугубо предположениями/мыслями.
Иностранные - это отдельная тема.
Те что у нас производят, половина грязного неочищенного продукта. + Мешают кто с чем может.
 
Иностранные - это отдельная тема.
Те что у нас производят, половина грязного неочищенного продукта. + Мешают кто с чем может.
Знаешь Бонд таких вещей мне к сожалению не удается высловить и поделиться с массой такими сильными словами но не могу не согласиться с этими словами, замечал много раз не качественный продукт который проходил через мои руки но молчал🤐 Наверно изза того что боялся надуманных последствий которые я себе представлял, сказав правду ...
 
Знаешь Бонд таких вещей мне к сожалению не удается высловить и поделиться с массой такими сильными словами но не могу не согласиться с этими словами, замечал много раз не качественный продукт который проходил через мои руки но молчал🤐 Наверно изза того что боялся надуманных последствий которые я себе представлял, сказав правду ...
Бро, ты был продавец ПАВ? Может и сейчас есть я не знаю, так чисто интересуюсь.
 
Ведь наверняка никто не любит правду особенно RC shops или все таки я не прав? и нужно указывать на то что есть различия и нюансы, по сути с правды черпается будущий опыт для магазина, тоесть затачивания себя под идеал Представителя услуг подобного характера.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бро, ты был продавец ПАВ? Может и сейчас есть я не знаю, так чисто интересуюсь.
Опять ты затронул мою персону !) Могу понять ведь я сам выше упомянул о себе😂 Нет Бонд такими вещами я серьезно не занимался но исследовал и видел как делаются дела которые не должны так делаться, ммм вспомнил одну серию из сериала "Прослушка" где там один ниггер вроде бы Ди его звали и вот он говорил своим ребятам что можно же по другому относиться к этому всему ( Извини наизусть я не запомнил все его слова )
 
Ведь наверняка никто не любит правду особенно RC shops или все таки я не прав? и нужно указывать на то что есть различия и нюансы, по сути с правды черпается будущий опыт для магазина, тоесть затачивания себя под идеал Представителя услуг подобного характера.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Опять ты затронул мою персону !) Могу понять ведь я сам выше упомянул о себе😂 Нет Бонд такими вещами я серьезно не занимался но исследовал и видел как делаются дела которые не должны так делаться, ммм вспомнил одну серию из сериала "Прослушка" где там один ниггер вроде бы Ди его звали и вот он говорил своим ребятам что можно же по другому относиться к этому всему ( Извини наизусть я не запомнил все его слова )
Опять затронул, честно хочу понять с кем общаюсь. Интересы человека. Хотя бы интересы тут на наркофоруме.
 
Опять затронул, честно хочу понять с кем общаюсь. Интересы человека. Хотя бы интересы тут на наркофоруме.
Хорошо постараюсь быть осторожным в высказываниях но давай начнем с тебя, знаю лишь о тебе что ты участвовал в конкурсах дизайнера(Извините если это запрещено упоминать другого представителя услуг) и то что ты Агент 007🙂 Какова твоя цель пребывания тут в этом сообществе ?)
 
Ммм вспомнил одну серию из сериала "Прослушка" где там один ниггер вроде бы Ди его звали и вот он говорил своим ребятам что можно же по другому относиться к этому всему ( Извини наизусть я не запомнил все его слова )
Как-то в будущем добавлю его слова сюда в эту флудилку если Вам конечно интересно, думаю что в его словах есть некий ключ от игры, звучат конечно мои слова не очень убедительно и это я сужу с себя😅
Так вот его слова мне напомнили сервис и общение магазина ViSA_WHiTE и это не лесть не подумайте лишь воспоминания тех мыслей что меня посещали во время прослушивания их диалога🤭
 
Хорошо постараюсь быть осторожным в высказываниях но давай начнем с тебя, знаю лишь о тебе что ты участвовал в конкурсах дизайнера(Извините если это запрещено упоминать другого представителя услуг) и то что ты Агент 007🙂 Какова твоя цель пребывания тут в этом сообществе ?)
Бро извиняться не нужно, всё ок . Я такой же человек, если я конечно не с ИИ общаюсь.
Хорошо постараюсь быть осторожным в высказываниях но давай начнем с тебя, знаю лишь о тебе что ты участвовал в конкурсах дизайнера(Извините если это запрещено упоминать другого представителя услуг) и то что ты Агент 007🙂 Какова твоя цель пребывания тут в этом сообществе ?)
Конкурсы угадай цвет и ещё что-то.:) . Да развлекуха, так по приколу, от нечего делать.

Я был потребитель, к продажам отношения не имел и не имею.
 
Бро извиняться не нужно, всё ок . Я такой же человек, если я конечно не с ИИ общаюсь.

Конкурсы угадай цвет и ещё что-то.:) . Да развлекуха, так по приколу, от нечего делать.

Я был потребитель, к продажам отношения не имел и не имею.
Понял тебя но на главный мой вопрос ты так и не ответил🙂
Edit: Ой не правильно воспринял слова твои, увидел твой ответ👌
 
Останнє редагування:
Опять затронул, честно хочу понять с кем общаюсь. Интересы человека. Хотя бы интересы тут на наркофоруме.
Давным давно у меня не было интереса к форумам, лишь исследовал и делал выводы от части самостоятельно, потом через некоторое время лишь оставлял отзывы о проведенных сделках а после того как расстался с любимым человеком я на некоторое время полностью окунулся в этот дивный мир/сообщество, цели мои были очень простые ммм как сказать да по сути и цели определенной не было лишь хотелось обсудить и исследовать разные вещества, оставлять отзывы о том как оно и все, по началу мне очень! Очень нравилось пребывать на Секте но со временем погода на форуме стала мрачной и токсичной по моему мнению, возможно это лишь мое восприятие но пишу чисто что думаю сейчас...🙂
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу