Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

так толку от экофло, если инет от него не зависит...
Здрасьте я ваша тётя! Киевстар мне вчера дали ответ, роз.яснили по этому поводу. Если отключают электричество то они ещё 4 часа будут давать мне интернет, моя задача чтобы работал роутер от автономного питания.
 
Здрасьте я ваша тётя! Киевстар мне вчера дали ответ, роз.яснили по этому поводу. Если отключают электричество то они ещё 4 часа будут давать мне интернет, моя задача чтобы работал роутер от автономного питания.
gPon или gEpon, оптика в квартиру от провайдера, а остальное такое...
 
у меня UPS для ПК, который держит час,если пользоваться компом и для освещения отдельный аккум, он на 12 часов рассчитан. Батарея ноута держит тоже пару часов. Но с инетом жопа конечно. Только Киевстар и очень медленный
 
Здрасьте я ваша тётя! Киевстар мне вчера дали ответ, роз.яснили по этому поводу. Если отключают электричество то они ещё 4 часа будут давать мне интернет, моя задача чтобы работал роутер от автономного питания.
у меня скорость падает, страницы грузятся какмулитка в коме, видео не тянет
 
у меня UPS для ПК, который держит час,если пользоваться компом и для освещения отдельный аккум, он на 12 часов рассчитан. Батарея ноута держит тоже пару часов. Но с инетом жопа конечно. Только Киевстар и очень медленный
UPS для пк колись продав, як ноути появились дома
 
у меня скорость падает, страницы грузятся какмулитка в коме, видео не тянет
У нас город по меньше и свет по 4 часа отключают, а насчёт скорости честно не знаю, но думаю не сильно падает. Потому как свет вокруг у всех отключают и у меня в это время есть интернет. Думаю у Киевстар если падает скорость то у всего района.
 
У нас город по меньше и свет по 4 часа отключают, а насчёт скорости честно не знаю, но думаю не сильно падает. Потому как свет вокруг у всех отключают и у меня в это время есть интернет. Думаю у Киевстар если падает скорость то у всего района.
Я позавчера18+ часов без света была, Гонзяк сегодня, города разные, но проблема одна и та же. Какой там инет.... холодильники с ума сошли уже
 
Я позавчера18+ часов без света была, Гонзяк сегодня, города разные, но проблема одна и та же. Какой там инет.... холодильники с ума сошли уже
Блин, могу вам только посочувствовать))
Дай Бог чтобы про мой дом не вспомнили.
 
Киевстар ТВ сука футбол не транслируют, приходится через ноут малого смотреть, к телевизору подключил.

Блять 3-0 сука наши додики проигруют
 
Киевстар ТВ сука футбол не транслируют, приходится через ноут малого смотреть, к телевизору подключил.

Блять 3-0 сука наши додики проигруют
а я не смотрю футбол, чтоб не расстраиваться
 
Грибы остерегаюсь не употребляю.

Я ещё школьником помню съел по ошибке одного дебила - димедрол двойную дозу + пару банок энергетика , была пизда полная ,и глючило и плохо было, зимой лежал раздетый дома всю ночь на полу, и молился ходьбы отпустило. Ковёр не нужен был, фильмы ужасов были на яву.
 
Назад
Зверху Знизу