Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

да есть амф соли и шишки и еще шото вроде , но на выбор с флуда приз только амф или соль я выбрал сама понимаешь адекватный вариант!
ох, не представляю, что за амф у оптового солевого шопа...
 
тоже пробовал под всем что пробовал_)) и мне зашло под всеми))
Мне вот под кетамином это было пиздец. И под ЛСД с девчёнкой (своей на то время, ) 200мкг на двоих. Под ЛСД - то это была смехопанорама. Смешнее секса в моей жизни не было! Я его в этот день на всю жизнь запомнил.
 
Мне вот под кетамином это было пиздец. И под ЛСД с девчёнкой (своей на то время, ) 200мкг на двоих. Под ЛСД - то это была смехопанорама. Смешнее секса в моей жизни не было! Я его в этот день на всю жизнь запомнил.
ахаха есть такое , только мы с Женой не трахались а тупо шли по дороге и не с чего тупо РЖАЛИ ШО ЕБАНУТЫЕ ))) марки это класс)
 
я вообще люблю секс трезвый, но под метом попижже, а под лсд ТОП
Как под ЛСД топ ? За Трип куча раз начинали и не разу не закончили. В процессе всегда кому-то становилось смешно и мы ржали, и потом по новой и так по кругу, пока не заебались ржать , или заебались пробовать и она сказала всё ну его нахуй.
 
Как под ЛСД топ ? За Трип куча раз начинали и не разу не закончили. В процессе всегда кому-то становилось смешно и мы ржали, и потом по новой и так по кругу, пока не заебались ржать , или заебались пробовать и она сказала всё ну его нахуй.
Зато посміялись
 
Как под ЛСД топ ? За Трип куча раз начинали и не разу не закончили. В процессе всегда кому-то становилось смешно и мы ржали, и потом по новой и так по кругу, пока не заебались ржать , или заебались пробовать и она сказала всё ну его нахуй.
на спуске с плато надо, там рил секс как слияние двух вселенных
Повідомлення об'єднано автоматично:

смех продлевает жизнь) это главное всякого секса)
основа крепких отношений это юмор)))
 
на спуске с плато надо, там рил секс как слияние двух вселенных
Повідомлення об'єднано автоматично:


основа крепких отношений это юмор)))
На отходняке после Д-мета, вот там секс. Такой бывает что звери позавидуют))
 
Назад
Зверху Знизу