Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Як той меф та амф що ти пробував?
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ты не такой уж и плохой как показался на первый раз)

Хороший выбор
та дело не в веществах, а в стаже их употребления, уже наелся до краёв и не получаю того кайфа который раньше получал
 
Ніколи, не було бэда

Лише колись було дуже холодно і трусило від ДМТ з ІМАО. Тоді здавалось, що тіло льодяніє. Але вірив, що все буде ок, так тривало півтори години, потім тіло нагрілось
Від мдма був бед в мене
 
Колись спробуєш масло , впевнений, що тобі зайде
Ну не знаю, не готовий пробувати

Якщо я вирішу питання з недуже приємними організаціями, то приїду в Київ по певних справах і привезу гостинців тобі (і то не шишки і не оксик)
 
Ну не знаю, не готовий пробувати

А що там готовим бути ?
Головне - нічого не очікувати


Якщо я вирішу питання з недуже приємними організаціями, то приїду в Київ по певних справах і привезу гостинців тобі (і то не шишки і не оксик)
Не зрозумів на рахунок готовності
Головне - не очікувати нічого, не боятися сили і брати по максимуму
 
Та я ж писав, від канапродукції я овоч, і мені просто неприємно, я і курив і їв шоколад з тгк

Шоколад то взагалі :sick:

Нудило жесть
 
Цікаво, а від чого був найбільший бедак?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Цікаво, а що так?
Я грибы пробовал очень давно, когда тут многие ещё не знали что это такое. Мне тогда не зашло, так сильно вначале нагребало, что я не мог розслабиться, я и дальше не смог розслабиться и трипануть. + Человека знал , который тоже брал с той партии грибы. Питерские ,,Маджёрити", . Так он после грибов вообще стал другим - Он бросил всё, даже сигареты перестал курить. Потом перестал с пацанами общаться, сам себе на уме но с глюками. Короче потом стал вообще какой-то ёбнутый, потом он потерялся из моей жизни.
И вот я себя так и настроил , что ну его нафиг те грибы, а то кукуха уедет и буду ходить головой трусить как додик.
 
ну шо вы ?)) я поправился на нычке было дорожка, но сука шото ваще не прёт( дохуя сожрал шо аж не прёт(
норм, трип один выложила, теперь следующий сорт пробовать буду. Я так скурюсь, нужно притормозить со саоим желанием пробовать новые сорта
 
Я грибы пробовал очень давно, когда тут многие ещё не знали что это такое. Мне тогда не зашло, так сильно вначале нагребало, что я не мог розслабиться, я и дальше не смог розслабиться и трипануть. + Человека знал , который тоже брал с той партии грибы. Питерские ,,Маджёрити", . Так он после грибов вообще стал другим - Он бросил всё, даже сигареты перестал курить. Потом перестал с пацанами общаться, сам себе на уме но с глюками. Короче потом стал вообще какой-то ёбнутый, потом он потерялся из моей жизни.
И вот я себя так и настроил , что ну его нафиг те грибы, а то кукуха уедет и буду ходить головой трусить как додик.
Походу у того человека была склонность к психическим заболеваниям. Хватает шиза некоторых людей. И да, трипом трудно управлять. С ситтером намного проще. Когда сам, то я моментами чувствовал одиночество и ставало грустно. Это было от 8 г грибов.
 
Та я ж писав, від канапродукції я овоч, і мені просто неприємно, я і курив і їв шоколад з тгк

Шоколад то взагалі :sick:

Нудило жесть
я тоже овощем была, пока не попала на норм сорта от норм гроверов. На рынке мало хороших шишек, от которых прям эйфория и нет тупежа, при этом чтоб они на вид были красивые и имели крутой аромат
 
я тоже овощем была, пока не попала на норм сорта от норм гроверов. На рынке мало хороших шишек, от которых прям эйфория и нет тупежа, при этом чтоб они на вид были красивые и имели крутой аромат
Я так понял, на рынке реально не так много чистых качественных ПАВ

Раньше думал, что каждый магаз с очень хорошим качеством так как следит за репутацией
 
Я так понял, на рынке реально не так много чистых качественных ПАВ

Раньше думал, что каждый магаз с очень хорошим качеством так как следит за репутацией
о да, норм стафф это редкий зверь, реально на пальцах пересчитать такие магазины
 
я тоже овощем была, пока не попала на норм сорта от норм гроверов. На рынке мало хороших шишек, от которых прям эйфория и нет тупежа, при этом чтоб они на вид были красивые и имели крутой аромат
Ехехех
 
норм, трип один выложила, теперь следующий сорт пробовать буду. Я так скурюсь, нужно притормозить со саоим желанием пробовать новые сорта
та не скуришься поверь) до скуриться знаешь как долго нужно идти года и года)
 
Назад
Зверху Знизу