Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

о да, норм стафф это редкий зверь, реально на пальцах пересчитать такие магазины
Я посмотрю какой мне кокс Карл пришлёт. Если с примесями, то возможно место на баннер освободится
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да раньше когда они появились , то дозировку меряли и делили чайной ложкой, барыга видимо знал сколько грамм. Я тогда даже не знал что они там на сорты делиться. Грибы да грибы. Да и никто и не говорил что нужен ситтер, про такое ещё и не знали.
Я вот морально не готов к грибному трипу, а это очень важно. Я про споры вот задумался, там Сухару описал , что они лайтовые, и без вредные.
Может быть если будет всё хорошо с здоровьем, я решусь в этом году трипануть этими спорами.
А что со здоровьем?

Я думал что ты молодой, кстати)
 
Я посмотрю какой мне кокс Карл пришлёт. Если с примесями, то возможно место на баннер освободится
Повідомлення об'єднано автоматично:


А что со здоровьем?

Я думал что ты молодой, кстати)
Полка чи гешка ?
 
Я посмотрю какой мне кокс Карл пришлёт. Если с примесями, то возможно место на баннер освободится
так не бывает без примесей в нашей стране, просто примеси примесям рознь, как и их количество
А что со здоровьем?

Я думал что ты молодой, кстати)
да, он взрослый дядя) но мне нравится
 
ахах, а ты именно шпион)) неделю не заходил пости, но в курсе всего
ахах та не , просто сегодня трезвый зашел в тему , а они до сих пор те лсд и грибы с психотой обсуждаю)) такоге ощущение шо я некуда не уходли))АХАХА
 
так не бывает без примесей в нашей стране, просто примеси примесям рознь, как и их количество
Ну мне что-то такой кокс поднадоел

С одной стороны - халявный 1 грамм, с другой желания его нюхать пропадает

У меня хорошее послевкусие только после психоты, а оно знаешь, после реально классных вещей и должно быть - тренировки, секс, время с близкими

А вот после кокса, мефа, амфа и того говняного мета, что мне подсунули три года назад - такого не было
 
Ну мне что-то такой кокс поднадоел

С одной стороны - халявный 1 грамм, с другой желания его нюхать пропадает

У меня хорошее послевкусие только после психоты, а оно знаешь, после реально классных вещей и должно быть - тренировки, секс, время с близкими

А вот после кокса, мефа, амфа и того говняного мета, что мне подсунули три года назад - такого не было
От і не треба, як не лізе, не дає користі
 
полюбому мы повзраслели но не стали старше)
я так точно, иногда прям как малолетка дурачиться люблю)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не в темі, не скажу
я в теме, потому в курсе этих нюансов))) больше рассказать не уверена, что можно)) а то селлеры охоту на меня откроют
 
я так точно, иногда прям как малолетка дурачиться люблю)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


я в теме, потому в курсе этих нюансов))) больше рассказать не уверена, что можно)) а то селлеры охоту на меня откроют
я тоже быват подурачиться люблю))
 
Ну мне что-то такой кокс поднадоел

С одной стороны - халявный 1 грамм, с другой желания его нюхать пропадает

У меня хорошее послевкусие только после психоты, а оно знаешь, после реально классных вещей и должно быть - тренировки, секс, время с близкими

А вот после кокса, мефа, амфа и того говняного мета, что мне подсунули три года назад - такого не было
afterglow разве что после s-изомера мдма можно словить и 2С, ну и лсд конечно же. До*серия лично меня выматывала, а стимуляторы всегда будут только истощать, а не заряжать тебя
Повідомлення об'єднано автоматично:

я тоже быват подурачиться люблю))
когда не дурачишься, чувствуешь себя старее
 
Назад
Зверху Знизу