Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Від обох речовин ?
Від 2С-І

А від 2с-b мене морозило
Повідомлення об'єднано автоматично:

А після тріпу заснеш ?
Так, просто 6 годин норм тріпу в тусіай, в тусібі 4 години. А далі в обох 2 години пост ефектів і тоді вже можна заснути
 
Останнє редагування:
Від 2С-І

А від 2с-b мене морозило
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так, просто 6 годин норм тріпу в тусіай, в тусібі 4 години. А далі в обох 2 години пост ефектів і тоді вже можна заснути
Тусіай більш радісний ефект дає
 
ну шо вы ?)) я поправился на нычке было дорожка, но сука шото ваще не прёт( дохуя сожрал шо аж не прёт(
 
Взагалі подобається писати тріп-репорти про психоделіки.

А от про ейфо-стими якось не вкладаєш душу
 
Взагалі подобається писати тріп-репорти про психоделіки.

А от про ейфо-стими якось не вкладаєш душу
самое главное шо нравиться ваще писать трипы) а я уже с этого можно сказать напробовался этих трипов так что писать не какого желания ваще не вызывает не под чем.
 
Тусіай більш радісний ефект дає
Так, ну я поставив гриби, лсд, і 2С-І на один рівень для себе. Кожна речовина по-своєму особлива і унікальна.

Просто з усіма цими речовинами у мене були найкращі тріпи
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
а они все про свои 2 - cb и прочее)) как я уходил марафонить 5 дней назад вы про это общались , так и пришел спустя 5 дней и такое ощущение шо вы не переставали с того дня тему эту обсуждать))АХХА
 
Так, ну я поставив гриби, лсд, і 2С-І на один рівень для себе. Кожна речовина по-своєму особлива і унікальна.

Просто з усіма цими речовинами у мене були найкращі тріпи
Колись спробуєш масло , впевнений, що тобі зайде
 
Можна і його, або мдма

Ну явно не 1 грам грибів

А ти що за приз би вибрав?
Про грибы я даже и не думаю, я их не употребляю. Я писал выше или МДМА или 2С-В. Но на крайняк можно и марочку, и то только ЛСД. Я когда-то очень любил ЛСД, в молодости дохрена их сожрал.
ооо, наш человек)))

Bond007 все феники на давление дают, тебе нельзя
Ну что так кайф обламуешь, дай хоть помечтать)) А вообще, то я серьезно задумался, именно орехом чуть - чуть прикольнуться. Я уже знаю новые таблеточки которые розширяют сосуды и снижают давление. + других уже купил которые за 15 - 20 минут снижают давление.
Орех же не очень сильно поднимает давление , ты ж замеряла. Орех больше на частоту пульса влияет, мне пульс если чуток поднимется не сильно важно. Плюс ко всему орех не долго прёт. Я конечно лучше бы Д-мет покурил, но он долго прёт . И да я понимаю что ещё пока рано думать про Д-мет. Но я потерплю чуток.
 
Так, ну я поставив гриби, лсд, і 2С-І на один рівень для себе. Кожна речовина по-своєму особлива і унікальна.

Просто з усіма цими речовинами у мене були найкращі тріпи
Цікаво, а від чого був найбільший бедак?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Про грибы я даже и не думаю, я их не употребляю
Цікаво, а що так?
 
самое главное шо нравиться ваще писать трипы) а я уже с этого можно сказать напробовался этих трипов так что писать не какого желания ваще не вызывает не под чем.
Як той меф та амф що ти пробував?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Про грибы я даже и не думаю, я их не употребляю. Я писал выше или МДМА или 2С-В. Но на крайняк можно и марочку, и то только ЛСД. Я когда-то очень любил ЛСД, в молодости дохрена их сожрал.
А ты не такой уж и плохой как показался на первый раз)

Хороший выбор
 
Цікаво, а від чого був найбільший бедак?
Ніколи, не було бэда

Лише колись було дуже холодно і трусило від ДМТ з ІМАО. Тоді здавалось, що тіло льодяніє. Але вірив, що все буде ок, так тривало півтори години, потім тіло нагрілось
 
Назад
Зверху Знизу