Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Бля, зашёл в тик ток - столько токса, це пизда. Почему нельзя быть добрее к ближнему своему? (((
 
Рубануло меня что-то, только проснулся.
 
Хочешь кататься, люби и саночки возить.
Та тут того стоит, это да) Хотя И я вот не понимаю как можно юзать стафф с дикими отходняками... Вон шишки ламповые. Лизер такой мимими. А кто-то мет хуярит и жизнь теряет краски
Повідомлення об'єднано автоматично:

Еба. Я на конец понял что я видел за "воронки на переферии зрения" в прошлый раз) У меня тут стоит лампочка и у неё металическая сверху загогулина и она свет отбивает))0) Бля, наконец я докопался до этого)))
 
Та тут того стоит, это да) Хотя не понимаю как можно юзать стафф с дикими отходняками... Вон шишки ламповые. Лизер такой мимими. А кто-то мет хуярит и жизнь теряет краски
Я другого мнения, для меня хороший мет - это как допинг в жизни. Я кучу дел успеваю сделать, и ощущения при этом приятные.
 
Я другого мнения, для меня хороший мет - это как допинг в жизни. Я кучу дел успеваю сделать, и ощущения при этом приятные.
Я не пробовал, потому утверждать не могу)
Но на долгую - сомнительная штука. Слишком быстро выключает из жизни(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но с другой стороны = хоть не альфа пивипи)0)))
 
После операции на грыжу, ставили сеточку.
Так чего и запомнил, бо лежачий был.

Ты уже говоришь как бабулька - ,,коты для этого дела". В твоём возрасте для этого дела должен быть мужик !!! :D
мой мужик мобилизирован, для этого дела сейчас только коты, ибо калеки инвалиды ухилянты не варик
Та толик сбился целая марка толик набивает а не половинка)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Яж хавал 2 дня подряд и было заебись)
та ну, всё там набивается, но пару дней прошло если,то норм,можно хавать
 
Я не пробовал, потому утверждать не могу)
Но на долгую - сомнительная штука. Слишком быстро выключает из жизни(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но с другой стороны = хоть не альфа пивипи)0)))
Да, альфа это зло.
 
А кто-то мет хуярит и жизнь теряет краски
там другой вайб, а ухода снимаются амфом, но это для лютых торчей, я раньше такая была. Д-мет обожала, сейчас уже и забываю, как он там пёр)))
 
поменялись интересы и приоритеты,вообще сейчас трезвая хожу и норм мне, даже шш покурить неохота
это охуенно) У меня менталочка без помощи пока не справляется :D (этот смайлик наполнен боли)

6406325102b1546e5ef8192c2ef4bda1.jpg
 
мой мужик мобилизирован, для этого дела сейчас только коты, ибо калеки инвалиды ухилянты не варик.
Калеки и инвалиды понятно, а ухилянты ??? И я лично думаю в Киеве есть не только эти категории!!! Есть же тоже солдаты))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу