Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Сегодня можно добить, а утром гном крутнёт
 
Тебе заплатить за ин-нет нужно, а у меня что-то плохо работает (
 
А психоделические эффекты совсем скудные( Пойду шишками тогоняться. Оно тип "торкает" но "не то") Надо было выждать неделю точно (жаль небыло возможности)
Надо будет реально на 150-170 марочку в следующий раз)
 
А психоделические эффекты совсем скудные( Пойду шишками тогоняться. Оно тип "торкает" но "не то") Надо было выждать неделю точно (жаль небыло возможности)
Надо будет реально на 150-170 марочку в следующий раз)
Бери у белоснежки)
 
20240814_165858.jpg20240814_165825.jpg20240814_165913.jpg20240814_165943.jpg20240814_170002.jpg20240814_170031.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

та шот мне подсказывает что они одинаковые)
Хотя сейчас под музыку у меня всё перед экраном так круто плавает)
20240812_163331.jpgтакая))? Да я знаю оно все плавает и буквы тоже, у меня цвета монитора менялся))
 
И шлейфы, и еще такие яркие вспышки есть будто бы в клубе)
Да, у меня же астигматизм и он походу усиливается и это очень упоротый эффект когда объекты дублируются, но лсд добавляет ещё цвета красочные "подделке" и получается круто)

А вообще я ожидал такого :D
 
Да, у меня же астигматизм и он походу усиливается и это очень упоротый эффект когда объекты дублируются, но лсд добавляет ещё цвета красочные "подделке" и получается круто)

А вообще я ожидал такого :D
Та ну это надо целую захавать шоб так было)
 
Теперь знаю))
А, забыл написать - у меня в жизни диплопия и лсд тоже не хило так её бустит) А + астигматизм и будет эффект что я выше писал)
Не шарю что это но для марки это хорошо)
 
Ага) Так, надо придумывать куда жеу отправлять дальше и заказывать целую марку :D Хочу познакомиться с космосом)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот второй раз, а так упорото как сильно вкус и запах обрубается) Второй раз подряд тупо почти нет запахов)
 
Ага) Так, надо придумывать куда жеу отправлять дальше и заказывать целую марку :D Хочу познакомиться с космосом)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот второй раз, а так упорото как сильно вкус и запах обрубается) Второй раз подряд тупо почти нет запахов)
А на вкус она горькая была или не какаЯ?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу