Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Ну что, как спалось ?
 
Ну что, как спалось ?
Вроде нормально.
я встала водички попить и котов покормить
А я вот смешал вчера разные виды травы , покурил и думаю - какие же есть классные в машине сидушки с подогревом. Себе нужно такой диван замутить))
 
Хахаха, прикольно, а сколько их ?
их 2, но они по утрам очень энергичные, гоняют как стая из 4х)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вроде нормально.

А я вот смешал вчера разные виды травы , покурил и думаю - какие же есть классные в машине сидушки с подогревом. Себе нужно такой диван замутить))
есть термобельё с подогревом, военным такое подгоняют, powerbank и погнал греться
 
Понимаю) а сколько им лет?
старшему 10, младшему -хз, потому как его с улицы забрала 8 лет назад, но ему тогда минимум около года было. В общем взрослые скакуняки, но коты это вечные дети
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо бро, та петухи не дают победить)
та это стандартная история для топки
 
старшему 10, младшему -хз, потому как его с улицы забрала 8 лет назад, но ему тогда минимум около года было. В общем взрослые скакуняки, но коты это вечные дети
Та да)
Говорят что лучший друг человека это собака, но вот никогда не сдаст тебя мусорам)
 
Та да)
Говорят что лучший друг человека это собака, но вот никогда не сдаст тебя мусорам)
а коты энергетические трансформаторы, могут восстановить, подпитать и вылечить. Собаки так не умеют.
 
А что ж сделаешь, уже 12 минут было.
Та да, я уже был уверен что победа) и тут петушара за кофе написал. Ну не долбаеб ли?!
Повідомлення об'єднано автоматично:

коты энергетическип трансформатопы, могут восстановить, подпитать и вылечить.
Это да, это знаю
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу