Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Какая же охуенная шерсть у собакена 😍
Повідомлення об'єднано автоматично:

И как на улице громко под лизером це пизда. 🫠
 
Интересно люди на пенсии 60+, могут ЛСД употреблять?
 
Калеки и инвалиды понятно, а ухилянты ??? И я лично думаю в Киеве есть не только эти категории!!! Есть же тоже солдаты))
есть, но ну их нахуй всех
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну лизер незаметно не подмешать)
спиртом отбить и в бухло
 
У меня отчиму за 50, говорит что так и не попробовал, но очень хочет)0) надо ему вертиго подогнать)
Ему половинку, больше не давай. Чтобы от входа от эмоций давление сильно не прыгнуло. А половина на первый раз в таком возрасте будет нормально.
 
есть, но ну их нахуй всех.
Вот значит возвращаемся к новых технологиям. Матрас с подогревом или одеяло с подогревом. Кстати интересно что лучше??? Блин сейчас поищу есть ли где-то матрасы с подогревом. Пипец, себе такой захотелось.))
 
Доброй ночи
 
Значит после бутылки виски закинул 220мкг. Взбесился, что ножи дома не наточены. Наточил и решил проверить хорошо ли наточил))
Еба) Ну ты зверь конечно!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем доброй ночи)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пойду пытаться засыпать)
 
Останнє редагування:
Доброе утро страна!
 
Мне кажется это слишком) Да и не советуют бухло мешать с лизером)
ну, я чпиртом отбивала и юзала лизер в микродозинге, капая спирт на сахар. Но да, не бухала.
Вот значит возвращаемся к новых технологиям. Матрас с подогревом или одеяло с подогревом. Кстати интересно что лучше??? Блин сейчас поищу есть ли где-то матрасы с подогревом. Пипец, себе такой захотелось.))
простынь и одеяло в комбо
 
Просыпаемся...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу