Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Слушай ты что амф не юзал???
так а зачем ему это дерьмо, сейчас уже точно не имеет смысла, да и я настоятельно, прям настоятельно, не рекомендую с его болями. Ему от стимов только хуже будет
 
так а зачем ему это дерьмо, сейчас уже точно не имеет смысла, да и я настоятельно, прям настоятельно, не рекомендую с его болями. Ему от стимов только хуже будет
Да я не об этом.
Он же уже взрослый дядька, мне вот интересно, что реально никогда не юзал амф, может и мет?

Я никого не призываю принимать наркотики, я всем говорю - это зло!!!
Но иногда приятное зло.
 
Ні, тільки бачив пару раз
красава) я теперь его тоже только вижу, на фотках, все его юзать перестали в моём окружении вместе со мной. Я была убедительна, как никогда)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да я не об этом.
Он же уже взрослый дядька, мне вот интересно, что реально никогда не юзал амф, может и мет?

Я никого не призываю принимать наркотики, я всем говорю - это зло!!!
Но иногда приятное зло.
так много таких, кто амф не юзал))))
 
нормально, поужинала, почистила перья и готовлюсь ко сну)))
Заебумба, я пока чилю на балконе после работки)
Повідомлення об'єднано автоматично:

УЗБАГОЙСЯ
 
Заебумба, я пока чилю на балконе после работки)
Повідомлення об'єднано автоматично:


УЗБАГОЙСЯ
Я завтра днём буду OG Kush тестить и по горячим следам репорт писать. А вечером может доберусь до теста сорта Super Skunk.

А еще у меня АК-47 и Orange Bud на очереди.
Скурюсь так к чертям собачьим)
 
Я завтра днём буду OG Kush тестить и по горячим следам репорт писать. А вечером может доберусь до теста сорта Super Skunk.

А еще у меня АК-47 и Orange Bud на очереди.
Скурюсь так к чертям собачьим)
Капеец ты занятая, очень мощно ждем трипы.
Может к нам в протестеры? Пора уже🐸🫡
 
Капеец ты занятая, очень мощно ждем трипы.
Может к нам в протестеры? Пора уже🐸🫡
та не, я уже заебалась трипы писать), а ещё ж бляха на киф, который не киф

и на канна-печенье, которое не попёрло
 
Оо который от укропа наверно)
И что это по факту? Вымоченная труха шишки по виду
я еще не знаю, что там.Мне посылку только завтра принесут. Но я видела репорт на это недоразумение
 
Я такое курить не буду, если как на фото. Я ж не курю россыпь и трим. Я и шишки печальные не курю.

не думала, что по натуре буду писать трип без биотеста, но таки придётся. Надеюсь первый и последний
 
Я такое курить не буду, если как на фото. Я ж не курю россыпь и трим. Я и шишки печальные не курю.
солидно, правильно делаешь, я тож че попало не курю, но ток свои масла еще с такого)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Буду идти спать, спокойных, безвоздушных🙂🐸
 
Назад
Зверху Знизу