Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

да, если говорить о ПТСР и депрессии
Не тільки, ох і моменти приходять під кетом, точно краще за мдма для роботи над собою
Следующий прокрут на 2500. Не забывайте, что качество нашего продукта стоит потраченного времени: https://labrc.name/threads/visa_white-belosnezhka-obschij-prajs-kontakty.106/
Катя вітання передавала
 
Не тільки, ох і моменти приходять під кетом, точно краще за мдма для роботи над собою
и он увеличивает нейропластичность мозга, а не истощает запасы нейромедиаторов, в отличии от МДМА
 
и он увеличивает нейропластичность мозга, а не истощает запасы нейромедиаторов, в отличии от МДМА
Блин ну что тут ровнять ... С .......
Это полностью разные вещества, и то во всём разные!!!
Кетамин можно только сравнивать с ему похожими веществами, или наркозами , типа теопентал натрия, или говорят когда ДМТ курят (я не курил). Обезболивающие мощные не опиоидного ряда.
 
Блин ну что тут ровнять ... С .......
Это полностью разные вещества, и то во всём разные!!!
Кетамин можно только сравнивать с ему похожими веществами, или наркозами , типа теопентал натрия, или говорят когда ДМТ курят (я не курил). Обезболивающие мощные не опиоидного ряда.
я про нейротоксичность и только.
 
Блин ну что тут ровнять ... С .......
Это полностью разные вещества, и то во всём разные!!!
Кетамин можно только сравнивать с ему похожими веществами, или наркозами , типа теопентал натрия, или говорят когда ДМТ курят (я не курил). Обезболивающие мощные не опиоидного ряда.
Я не рівняю речовини
Вони використовуються для терапії
 
Я не рівняю речовини
Вони використовуються для терапії
а мне угожает лидер химпрома, считая меня мультом пиДарка, потому что людям сказала, как мет проверить и выложила фотки образцового рисунка в трубке.Такие дела
 
а мне угожает лидер химпрома, считая меня мультом пиДарка, потому что людям сказала, как мет проверить и выложила фотки образцового рисунка в трубке.Такие дела
Ого, вот гандон.
Где в какой теме?
 
Ого, вот гандон.
Где в какой теме?
в репорте на его мет от whowasbefore, хотя ему уже и Честный ответил, что мы разные люди.
И что ему везде хейт мерещится, там где просто обсуждается репорт и методы проверки с дозняками. Скрины какие-то. Слова одинаковые используем, доебался к слову "пресловутый", считая его редким. Это прям, сильно)))

Смотри, не используй это слово, а то автоматом будешь считаться моим мультом
 
в репорте на его мет от whowasbefore, хотя ему уже и Честный ответил, что мы разные люди.
И что ему везде хейт мерещится, там где просто обсуждается репорт и методы проверки с дозняками. Скрины какие-то. Слова одинаковые используем, доебался к слову "пресловутый", считая его редким. Это прям, сильно)))

Смотри, не используй это слово, а то автоматом будешь считаться моим мультом
Да меня он к вам уже давно приписал. В каком-то репорте тоже.
Ещё написал мне жертва проб, я это не забуду.
 
Да меня он к вам уже давно приписал. В каком-то репорте тоже.
Ещё написал мне жертва проб, я это не забуду.
всем, кому не заходит его кухня, полюбому проплаченные конкурентами мульты. Л-Логика.
Угрозы вьебать и задеанонить в публичной плоскости, вопреки правилам лабы и этике. Вот они, барыги...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так да, а який зміст фену ? Стимуляція ?
содержание разное, немного говна и палок, щёлочи и кислоты на глаз, фольгу и другие приправы - по вкусу))))
 
Так да, а який зміст фену ? Стимуляція ?
shit_paradise я так как ты красиво ее скажу
Повідомлення об'єднано автоматично:

всем, кому не заходит его кухня, полюбому проплаченные конкурентами мульты. Л-Логика.
Угрозы вьебать и задеанонить в публичной плоскости, вопреки правилам лабы и этике. Вот они, барыги...
Повідомлення об'єднано автоматично:


содержание разное, немного говна и палок, щёлочи и кислоты на глаз, фольгу и другие приправы - по вкусу))))
И тарашит от некоторых фенов
 
Назад
Зверху Знизу