Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

різне

Кисле

Років 20 тому бачив фен, він білий і сухий порошок був
ну так он и должен быть белым, сухим, без запаха, с нейтральным pH. Но это сейчас краснокнижный зверь, не так просто его отыскать. А если и есть, то с минимальным процентом активного вещества. Потому ПятоЧКА® может 10тку за 4дня уработать. Я даже с конским уровнем толерантности больше полки чистого за день не юзала.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Блэт короче я чёт не понял тех "чайных" шш. Недолеченны
я до них еще не добралась, у меня 3сорта на очереди других.
 
ну так он и должен быть белым, сухим, без запаха, с нейтральным pH. Но это сейчас краснокнижный зверь, не так просто его отыскать. А если и есть, то с минимальным процентом активного вещества. Потому ПятоЧКА® может 10тку за 4дня уработать. Я даже с конским уровнем толерантности больше полки чистого за день не юзала.
Ебать ктото писал с грамом приняои сделаои тест чистого вещества 0.12 ги отпетлял...
 
ну так он и должен быть белым, сухим, без запаха, с нейтральным pH. Но это сейчас краснокнижный зверь, не так просто его отыскать. А если и есть, то с минимальным процентом активного вещества. Потому ПятоЧКА® может 10тку за 4дня уработать. Я даже с конским уровнем толерантности больше полки чистого за день не юзала.
Повідомлення об'єднано автоматично:


я до них еще не добралась, у меня 3сорта на очереди других.
0.5 грама в день ?
 
Ебать ктото писал с грамом приняои сделаои тест чистого вещества 0.12 ги отпетлял...
ну можно посчитать максимальный %активного при условии, что он почищен, а это единичные варианты.
а посчитать не трудно, используя таблицу Менделеева и формулы основания а также каждой соли по отдельности: фосфата, сульфата, гх и т.д.
С9Н13N - основание - молярная масса (12.011*9) + (1.00797*13)+ 14.007 = 135.21г/моль
По такому же принципу производим расчёт по каждой соли, чтоб не расписывать, сразу дам результат для примера:
фосфат 233.2 г/моль
135.21/233.2 = 0.58г в 1г фосфата
т.е. 58% в фосфате,
в сульфате - 73%, в гидрохлориде - 78%

Это в идеале отпидорашенном в плане очистки образце каждого вида соли амфа
 
ну можно посчитать максимальный %активного при условии, что он почищен, а это единичные варианты.
а посчитать не трудно, используя таблицу Менделеева и формулы основания а также каждой соли по отдельности: фосфата, сульфата, гх и т.д.
С9Н13N - основание - молярная масса (12.011*9) + (1.00797*13)+ 14.007 = 135.21г/моль
По такому же принципу производим расчёт по каждой соли, чтоб не расписывать, сразу дам результат для примера:
фосфат 233.2 г/моль
135.21/233.2 = 0.58г в 1г фосфата

В сульфате 73%, в гидрохлориде 78%

Ого
 
Почитав, 100 мг кета можна брати
 
да, потом кетамином толерантность сбивала,чтоб снова юзать не более двух дорожек сульфата по 50мг за день
Повідомлення об'єднано автоматично:

химия, школьная программа, расчёт молярной массы.
 
ага, именно чистить блистить всю квартиру)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

От і пам'ятаю, що люди юзали зранку і наче норм , хватало.
на 8 часов, 16 бодрствования, 8 -сна
 
А що за мулька в дівчат уборку під феном робити ?
я работала под ним, ела, гуляла, убирала, да всё я под ним, ну система же была. И спала нормально, как и сейчас сплю без амфа.

Люблю спать, а спать любит меня
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу